Adekvat про нового керри RNG: «А Ghost то на супер мотивации»

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов в личном telegram-канале прокомментировал недавний трансфер Дэниэля 'Ghost' Чэна в китайский коллектив Royal Never Give Up.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

А Малайзия Ghost то на супер мотивации. Очень частое явление - молодой малазийский игрок получил ШАНС сыграть в топовой китайской команде вместе со звёздами и начинает выдавать 200% своих возможностей. Как обычно - до первых серьезных проблем и поражений, а дальше либо сможет пройти с командой кризис и закрепиться или придется возвращаться в родную гавань. А пока в этом контентно-букетном периоде можно отобраться на LAN и удивить всех в региональных финалах в Китае. Понаблюдаем! [...]

Сегодня, 4 мая, Малайзия Ghost присоединился к китайской команде Китай Royal Never Give Up. Игрок уже успел сыграть один матч против Китай EHOME за новый клуб в рамках Gamers Without Borders 2022: Региональные финалы. Встреча завершилась победой Китай Royal Never Give Up со счётом 2:0.

Ранее Россия Рустам 'Adekvat' Мавлютов покинул работу в российской студии RuHub.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так китайских команд не будет на мажоре, на какой он мотивации а главное чем он мотивирован?)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чел ты ушел с комментирования Китая. Остановись. Рухаб не платит больше зп. peka.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум