Матч дня: Gambit Esports фаворит в матче против CHILLAX

Сегодня, 10 мая, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты выделили фаворита в самом интересном из них.

СНГ Gambit Esports против Европа CHILLAX — 15:00 (Winline Dota 2 Champions League Season 10)

Эксперты выделают СНГ Gambit Esports в качестве очевидного фаворита встречи. «Гамбит» была напрямую приглашена на Winline Dota 2 Champions League Season 10 сразу в плей-офф и до этого выиграла один матч в верхней сетке, в то время как Европа CHILLAX закончила групповой этап турнира на предпоследнем месте в шаге от вылета. 


Winline Dota 2 Champions League Season 10 проходит с 25 апреля по 11 мая. Участники разыгрывают призовой фонд в $50 000. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт». Получи бонус на первый депозит до 7000 рублей от BetBoom.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вчера гамбит тоже были фаворитами,а что по факту?PepeDance2.gif

Аватар пользователя
Комментарии
Форум