Ezh1k о студии RuHub: «Мне очень здесь кайфово, здесь классные люди»

Комментатор RuHub Владимир 'EZH1K' Георгиевский в рамках видеоролика на youtube-канале студии рассказал о том, почему не стал киберспортсменом, о своём образовании и немного поделился мнением о RuHub.

О том, почему не стал киберспортсменом

Однажды я поднял 6 500 MMR, по-моему, затем начал играть с друзьями и перестал поднимать цифры — они мне всё заруинили, я-то гений.

Грубо говоря, я всю жизнь хотел быть комментатором именно спортивным, а потом я начал просто играть в Доту и другие игры — мне понравился киберспорт и я подумал, почему бы не стать киберспортивным комментатором? И начал в этом развиваться.

О своём образовании

Я учусь на кафедре киберспорта — это в РГУФКСМиТ. Там есть кафедра киберспорта, где обучаются люди, которые будут работать в этой сфере, в разных областях совершенно — менеджеры, маркетологи и так далее.

Нас учат как тренеров по физической культуре, поэтому мы учимся так же, как тренер по футболу, баскетболу или по другой любой дисциплине. Это теория физической культуры, теория спорта, физиология, биомеханика, анатомия и так далее. То, что я сейчас учу — мне очень сильно помогает в профессии комментатора, потому что такая же душка, как у меня на учёбе, может быть только в эфире.

О RuHub 

Я очень рад, реально, что попал в RuHub. Мне очень здесь кайфово, здесь классные люди. Я обожаю комментировать Доту и буду делать это для вас как можно лучше.

Ранее стало известно, что работу в студии RuHub покинула комментатор Россия Дария 'Eiritel' Морозова.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Задемпил как гастер. Как я уже писал в одной из тем, Инмейт сказал, что Рухабу проще нанять 10 Ёжиков, чем платить одному Адеквату. Собссна, новые условия контракта и стали причиной ухода Инмейта.

Аватар пользователя

"кайфово, классные люди"- когда остался единственным сотрудником в студии sammyyPepekek.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пришел на закате эры доты в мертвую студию, какая жалость

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум