Фэнтези-лига ESL One Stockholm 2022: прогноз на 13 мая

Завершился первый день ESL One Stockholm Major 2022, и настало время подводить промежуточные итоги фэнтези-лиги. Наша редакция продолжает предлагать лучших игроков для выбора в вашу команду.

13 мая по две best-of-2 серии сыграют все кроме: Россия BetBoom TeamМир Evil GeniusesФилиппины Fnatic и Перу Thunder Awaken (в зачет по-прежнему идет всего лишь одна серия, но лучше не ставить на данные команды, если не хотите рисковать).

После первого игрового дня у нас появилась более актуальная статистика по игрокам, однако не стоит придавать ей большое значение, ведь не все команды сразу нашли свою игру, а кто-то пока провел всего по две карты.

Среднее количество очков за 1 карту DPC 2021/22 Tour 2

Основа Центр Поддержка

Украина Slayer и Украина Bignum из СНГ Mind Games, а также Россия Misha из Европа OG пропускают чемпионат. Чехия SabeRLighT- из Мир Team SoloMid не сыграет на групповой стадии.

Среднее количество очков за 1 карту ESL One Stockholm Major 2022 

Основа Центр Поддержка

Фэнтези-команда на 13 мая от редакции Dota2.ru

Запасные варианты

Основа

  • Выбираем из: Россия DyrachYO (стоит учесть, что игра против СНГ Mind Games может не состояться), 
    Финляндия MATUMBAMANУкраина YuragiФилиппины GabbiРоссия Daxak и Перу Angel сыграют только по одной серии (против
    Европа Tundra Esports и Россия Team Spirit соответственно, поэтому выбирать их довольно рискованно). Оффлейнеров выбирать, как и всегда, не рекомендуется, ведь их показатели могут быть существенно ниже.

Центр

  • С Перу DarkMago ситуация, как и с Перу Angel. Самым хорошим вариантом на завтра станет Филиппины Karl. Оставшиеся альтернативы, учитывая расписание игр: Швеция miCKe и Филиппины Yopaj

Поддержка

  • В первый день Перу Pandaboo удивил, хотя в DPC-лиге его показатели были не столь хороши. Помимо него, Швеция iNSaNiA и Россия Miposhka завтра можно обратить внимание на Филиппины skemИндонезия Whitemon и Филиппины DJ.

Счет прогнозов

День Очки
1 178.71
Общее 178.71

Результат без учета бонусов.

Гайд по распределению очков для игроков

ESL One Stockholm Major 2022 проходит с 12 по 22 мая. Наша редакция будет публиковать свой прогноз вечером после каждого игрового дня соревнования.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Можно выпускать пост пораньше ?) а то я уже все поставил перед сном а поста нету. Люблю его почитать прежде чем ставить

Аватар пользователя

ну во-первых, сам научись думать и размышлять. в фентези нет ничего сложного. сверяйся с трекером фентези поинтов (здесь или найди другой сайт) и на этой основе строй следующие прогнозы. здесь пусть поверхностно, но, по идее, все "секреты" озвучены. пользуйся ими.
во-вторых, никто ж не мешает тебе утром сверить свой выбор с выбором сайта. и если аргументы весомые, что-то подредактировать у себя.

Аватар пользователя

Проблема в том, что вся статистика обновляется только после завершения дня...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

судя по всему, результаты подвисли из-за несостоявшегося матча с MG.
видимо, валвам надо ручками как-то подкрутить и завершить матч TA-MG. из-за него и день не закрыт, и рейтинга по очкам нет, и в доте игра висит, как ожидающаяся.

Комментарии
Форум