OG и Thunder Awaken лидеры в своих группах — итоги первого дня ESL One Stockholm Major 2022

Завершился первый день группового этапа ESL One Stockholm Major 2022. Результаты встреч и текущее положение команд — в нашем материале. 

Результаты первого дня группового этапа ESL One Stockholm Major 2022 

Группа А

По итогам матчей первого дня Европа OG заняла первое место в группе А, одержав победу над Перу beastcoast и сыграв вничью с Филиппины BOOM Esports. Вторую строчку разделили между собой Россия BetBoom Team и Филиппины BOOM Esports — обе команды закончили игровой день, имея в своём активе две ничьи. Хуже всех проявила себя Мир Evil Geniuses, которая потерпела поражение в двух своих встречах.

Турнирная таблица

Группа В

Перу Thunder Awaken заняла первое место в группе В. Перуанский коллектив одолел Швеция Team Liquid, а также одержал техническую победу в матче против СНГ Mind Games. На второй строчке расположилась Европа Gaimin Gladiators, которая имеет в своём активе одну победу и одну ничью. На последних местах расположились СНГ Mind Games и Швеция Team Liquid — обе команды потерпели по одному поражению.

Турнирная таблица

Расписание матчей второго дня (13 мая) группового этапа, группа А

13:00 по МСК
15:30 по МСК

Расписание матчей второго дня (13 мая) группового этапа, группа В

18:20 по МСК
20:40 по МСК

ESL One Stockholm Major 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. Четырнадцать команд сражаются за призовой фонд в размере $500 тыс. и 3530 очков DPC. Следить за ходом соревнования можно в разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зря не послушал прогноз насчет Thunder Awaken, думал какие-то ноунеймы которые отлетят FeelsRainMan.gif

Комментарии
Форум