Taiga о Ceb: «Его мотивационные речи — лучшие»

Саппорт OG Томми 'Taiga' Лии рассказал о впечатлениях от игры в паре с Себастьяном 'Ceb' Дебсом и отметил вклад Михаила 'Misha' Агатова и Евгения 'Chuvash' Макарова при подготовке команды к матчам.

Об игре с Франция Ceb 

Это уникальный момент. Не то чтобы когда-либо в жизни выдаётся возможность поиграть с ним. Это редкая возможность поучиться у него.

Я очень впечатлён уровнем его игры. Он приехал в первый день и через час подготовки уже готов играть.

Его мотивационные речи — лучшие. После каждой игры он их произносит, и ты уже думаешь о чём-то другом, но продолжаешь побеждать.

О подготовке к матчам

Спасибо Россия Misha и Россия Chu. Несмотря на то, что они здесь не присутствуют, мы много общаемся, они готовят для нас «бумажную» работу.

Россия Chuvash и Россия Misha не смогли получить визы к ESL One Stockholm Major 2022. В составе Европа OG их заменяют Дания Йохан 'N0tail' Сундштайн и Франция Ceb соответственно.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

«После этих квал инт, после этих квал финал инта. А в финале инта китайские игроки, у которых по 6 рук. Только представьте, какие прокасты они выдают этими 6 руками. Может кто-то не хочет в финал инта?» ©Ceb

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Знаю одного чела с усиками, его речи тоже были похожими

Комментарии
Форум