DeMoN: «Прошло столько лет, а Дота в Северной Америке по-прежнему в полном дерьме, лол»

Американский киберспортсмен Джимми 'DeMoN' Хо в личном twitter-аккаунте высказался о нынешнем состоянии североамериканской киберспортивной сцены Dota 2, а также раскритиковал Канишку 'BuLba' Сэма Сосэйла.

Джимми 'DeMoN' Хо

Джимми 'DeMoN' Хо

Прошло столько лет, а Дота в Северной Америке по-прежнему в полном дерьме, лол. Все постоянно ищут козлов отпущения и винят других вместо того, чтобы взять ответственность на себя. Именно поэтому только 1% игроков на самом деле хороши, а остальные 99% остаются на помойке. США ppd спас североамериканскую Доту, Мир Evil Geniuses времен 2015 года лучшая команда навсегда. 
США BuLba всегда был ограниченный, лол. Наконец-то команды начали это понимать. У него просто есть очень талантливые игроки, которые могут себя реализовать.

На момент публикации материала Мир Evil Geniuses ведёт 1:0 в матче против Перу beastcoast на ESL One Stockholm 2022. Cевероамериканский коллектив находится на последней строчке в турнирной таблице и если он не сможет выиграть серию против перуанской команды, то он покинет турнир. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Американский киберспортсмен Джимми 'DeMoN' Хо
Команда: Не состоит
pepethink.pngpepethink.pngpepethink.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Поясните мне. Если ЕГ выиграют 2-0 они остаются на турнире или будет играться переигровка?? КАк это работает??

Аватар пользователя
Комментарии
Форум