Zai: «Касательно моей индивидуальной игры — это, наверное, одно из худших выступлений»

Игрок состава Team Liquid Людвиг 'zai' Уолберг в интервью после поражения в матче против BetBoom Team прокомментировал вылет своей команды c ESL One Stockholm 2022.

Людвиг 'zai' Уолберг

Людвиг 'zai' Уолберг

Если говорить о нашей команде, то мы приехали побеждать и ожидали высоких результатов. Касательно моей индивидуальной игры — это, наверное, одно из худших выступлений. Поэтому я планирую вернуться к тренировкам, чтобы подготовиться к следующему турниру. 
Конечно, необходимо рассматривать [выступление на ESL One Stockholm 2022 как часть пути к TI. — Прим.ред.]. Для любого игрока в Доту The International — это главная цель. Но, идя по этому пути, ты хочешь учиться и развиваться. Я думаю, что получили ценный опыт на этом турнире. Я надеюсь, что мы соберемся и станем лучше. 

Швеция Team Liquid потерпела поражение в матче против Россия BetBoom Team со счётом 1:2 и покинула ESL One Stockholm 2022. Команда заняла 9-12 место, за которое не предполагаются ни денежные призовые, ни очки DPC. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Не льсти себе Зай, ты способен на большее и не раз этого доказывал BloodTrail.png BloodTrail.png BloodTrail.png

Аватар пользователя

Надо же, вполне самокритично. Да, зай не блестал, но дота это про пятерых игроков

Аватар пользователя

Это если че тот говноед, который купил 2 брейсера+коррозив на панго и пока 5 героев в мили били лон друида 10 секунд он просто грустно смотрел с хайграунда, считая как ему докапывает на блинк.

Аватар пользователя

школота написал своё мнение про доту, что может быть смешнее все хлопаем

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Энигма 3 была очень грустная в некоторых матчах

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ты умеешь играть качественно , но наверное не с этим составом(

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум