SoNNeikO после вылета с мэйджора: «Может быть, нам не стоило думать, что мы уже победили»

Саппорт BetBoom Team Акбар 'SoNNeikO' Бутаев в послематчевом интервью после поражения от beastcoast признался, что его команда была уверена в победе, но сделала несколько ошибок, потеряв концентрацию. Игрок также рассказал о дальнейших планах коллектива.

Акбар 'SoNNeikO' Бутаев

Акбар 'SoNNeikO' Бутаев

Мы могли выиграть эту серию. Думаю, в какой-то момент мы побеждали — нам казалось, что это легкая игра. Но затем, видимо, мы закинули один, два или три раза и как-то проиграли. Я не знаю, как так вышло. Может быть, нам не стоило думать, что мы уже победили. Может, нужно было продолжать фокусироваться на игре. Просто потеряли концентрацию.

Что будет дальше? Ну, мы просто сдадимся, будет дизбанд, ха-ха. Нет, мы продолжим работать. Это хороший опыт для нас... Три наших молодых игрока впервые играли на LAN, и это хороший результат. Они бились как воины, смогли справиться с давлением. Надеюсь, что мы вернемся сильнее.

20 мая  BetBoom Team проиграла  beastcoast и завершила выступление в рамках ESL One Stockholm 2022. По итогам турнира команда заняла 7–8 место, получив $12 500 и 240 DPC-очков.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну у них явно потенциал есть, тем более под такими мастодонтами и трудоголиками как соннейко и ДАХАО
Наверняка смогут и топы тир 1 выбраться, если справятся со всем
Желаю удачи BASADO

Аватар пользователя

Для первого лана, выступили хорошо. Как говорил ДАХАО: "Главное что не последнее место"

Аватар пользователя

ну так то "мистер на очке" сам и закинул катку, зачем он в ласт катке развернулся с третью хп без бкб? Там максимум отдали бы сапов и то не факт

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум