RAMZES666 о матче за выход на мейджор: «Таких чубриков, как Mind Games, надо в соло закрывать»

Бывший керри CIS Rejects Роман 'RAMZES666' Кушнарёв во время совместной трансляции с Романом 'Resolut1on' Фоминком на Twitch оценил свое выступление на DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф, а также прокомментировал форму соперников из Mind Games.

О собственной форме

Да так себе играл, если честно. Таких чубриков, как СНГ Mind Games, надо в соло закрывать.

Об игроках СНГ Mind Games

Мы сидим играем второй див — почти каждая официалка против Беларусь Ainkrad. Этот чувак у нас ни одной официалки не выиграл. И тут его зовут в команду, при том, что он самый худший в ростере был. Его зовут в тиму в первый див, и он еще едет на мажор.

Очень хорошо играл Семен [Украина Семён 'Slayer' Кривуля. — Прим. ред.], Россия Dinozavrik нормально играл. Единственный. кто выделялся, кто *** [тащил] прям жестко, был Семен.

Россия CIS Rejects с Россия RAMZES666 в составе проиграла решающий матч в DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф за выход на мейджор. Менеджер команды Россия cenra 21 мая сообщил, что ростер покинули все игроки, кроме Россия Глеба 'depressed kid' Зырянова.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

да семен не то что хорошо играл, он в соло рамзика закрыл и на ключе провертел

Аватар пользователя

Так чё не закрыли-то? Мы бы выиграли, если бы не...

Аватар пользователя

Рамзес многих игроков хейтит, но забавно как эти игроки проходят на мажор, а Рамзес нет. Неужели ничего не щёлкает в голове в такие моменты PepeCringe.png

Аватар пользователя

хз кому более обидно, цисам которые должны были проходить 99 процентов, или динозаврику, который залетел на про сцену и практически сразу должен был ехать играть зарубеж с мировыми неймами

Аватар пользователя

Единственный у кого крашенные волосы красиво смотрелись это был Сумаил с темноизумрудным. Все остальные похожи на 12летних школьниц

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Этот чел пикнул некра керри в дузу на решающей за выход на мажор если что, а теперь еще высирает что-то

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум