Менеджер CIS Rejects: «В команде остаются depressed kid и я»

Менеджер CIS Rejects Глеб 'cenra' Антохин сообщил, что в команде остался только один игрок — Глеб 'depressed kid' Зырянов. Это, а также другие подробности о будущем клуба, он рассказал в личном telegram-канале.

Глеб 'cenra' Антохин

Глеб 'cenra' Антохин

Не хочется держать людей в незнании касательно нашей команды, поскольку за то время, что существовал наш коллектив, у нас появилась какая-никакая фан-база, и были люди, которые поддерживают нас очень сильно и пишут в [соц. сети]. Это все очень приятно. 
Так случается, что люди покидают команду, расходятся, кто-то с кем-то не стакается, кто-то теряет веру и так далее. Так бывает, что команды распадаются, но касательно нашего коллектива я разложу все по полочкам. 
О причинах нашего распада я говорить не буду, это все внутренняя кухня. В команде остаются Россия Глеб 'depressed kid' и я. Именно теперь я буду заниматься всеми организационными моментами и по части сбора состава. Я буду делать это вокруг Россия depressed kid, потому что вижу в нем большой потенциал. Соответственно, тег Россия CIS Rejects будет выглядеть иначе.

Ранее Россия cenra анонсировал изменения в команде и обещал в скором времени поделиться подробностями. Россия CIS Rejects заняла 4-е место на DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф и имела шанс заменить СНГ Mind Games на ESL One Stockholm 2022.

Состав Россия CIS Rejects:

  • Россия Глеб 'depressed kid' Зырянов;
  • Россия Глеб 'cenra' Антохин (менеджер).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Фан база была у игроков, а не у тэга.
Ну да ладно, удачи дэпреседу.

Аватар пользователя

Так бывает, что команды распадаются

касательно нашего коллектива я разложу все по полочкам.

О причинах нашего распада я говорить не буду, это все внутренняя кухня.

roflanBuldiga.pngroflanBuldiga.pngroflanBuldiga.png

Аватар пользователя

Странно, если остался мидер куда сядет Данька?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Теперь это будет личный стак Глеба. Ждём Альберку и других его корешей

Аватар пользователя

все это печально столько трудов для того что бы выйти в первый диз и все так просто на это положили болт и разошлись кабуто они туда снова лёгкость выдут с любой тимой это странно!!!!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

>от команды остается один человек
>команда остается в пердиве

как насчет кикнуть дегрокида и подписать перспективного молодого мидера с собственной организацией?

Комментарии
Форум