Ceb о победе на ESL One Stockholm 2022: «Жизнь — очень непредсказуемая вещь»

Победители ESL One Stockholm 2022 в составе европейской организации OG Томми 'Taiga' Лии и Себастьян 'Ceb' Дебс поделились впечатлениями после триумфа на мейджоре в Швеции. 

Себастьян 'Ceb' Дебс

Себастьян 'Ceb' Дебс

Жизнь — очень непредсказуемая вещь. Я просто сидел дома, занимался обычными для себя делами — играл пабы, а теперь я здесь и это кажется невероятным.
Они [тиммейты. — Прим.ред.] потрясающие. Я счастлив, что прошёл этот путь с ними и горжусь каждым. GG всем командам, которые были здесь, всем игрокам, все они заслуживают этой победы сегодня.
Большой привет Россия Misha и Россия Chuvash, их заменяли я и Йохан [Дания N0tail. — Прим. ред.], однако их работа [за пределами турнира] не может быть не оценена. Горжусь ими и также благодарен.
Томми 'Taiga' Лии

Томми 'Taiga' Лии

Я до сих пор не могу поверить, что мы прошли весь путь с нижней сетки и стали чемпионами, настоящая Европа OG магия!
Я так горжусь тем, что играю здесь [в этом коллективе]. Спасибо за этот потрясающий мейджор, огромный привет болельщикам.
Франция Ceb, спасибо за настрой команды!

Европа OG обыграла североамериканский коллектив Северная Америка Team SoloMid в финале ESL One Stockholm 2022 со счётом 3:1 и стала победителем долгожданного мейджора со зрителями!

Ранее Франция Ceb прокомментировал подколы Дания Йохана 'N0tail' Сундштайна в свою сторону.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

себ и нотейл настолько гении, что будучи подпивасами не смогли не выиграть мажор

Аватар пользователя

непредсказуемо 2 русских пацика не получили визуbayan.gif

Аватар пользователя

Эти посты похожи на баннерную рекламу или на фейковые отзывы на сайтах pekaReally.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум