TNC Predator представила обновленный состав

Филиппинская киберспортивная организация TNC Predator представила состав по Dota 2 с двумя новыми игроками. Анонс появился в «Твиттере» клуба.

TNC Predator

TNC Predator

Последние пару месяцев для нас были полны взлетов и падений. Тем не менее, мы в Филиппины TNC Predator верим, что изменения — это то, чего нам никогда не нужно бояться.

В ростере на летний тур DPC фигурируют два новых игрока — саппорт пятой позиции Филиппины Брил 'cml' Алвизо (представлен под новым ником mavis) и мидер Индия Криш 'Krish' Гупта.

Филиппины TNC Predator выступает во втором дивизионе DPC Юго-Восточной Азии. В весеннем туре команда заняла 5-е место и не смогла вернуться в первый дивизион, откуда вылетела по итогам первого тура.

Состав Филиппины TNC Predator:

  1. Филиппины Юри 'Yowe' Дэйв Паканья;
  2. Индия Криш 'Krish' Гупта;
  3. Филиппины Йун 'Bok' Кейнхара;
  4. Филиппины Карло 'BDz' Манало;
  5. Филиппины Брил 'mavis' Алвизо.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум