Роман Дворянкин о новом составе VP: «У Рамзеса появились тиммейты, на которых нельзя списать какие-то неудачи»

Бывший генеральный менеджер Virtus.pro Роман Дворянкин прокомментировал переход керри-игрока Романа 'RAMZES666' Кушнарёва в состав «медведей».

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О том, приходил ли Россия RAMZES666 за советом

Когда мы работали с Россия Рамзесом, я помогал ему с его делами, то мы изначально с ним договорились, что за какую команду и на какой позиции он будет играть — это его решение. У меня могло быть свое мнение по поводу его ухода из Мир Evil Geniuses, по поводу его перехода в Украина NAVI и сейчас по поводу Россия Virtus.pro. Но оно никак не влияло на решение Россия Рамзеса.

О правильности перехода в Россия Virtus.pro 

[...] Очевидно, что в последние два года отчасти из-за ковида, отчасти из-за спада в игре карьера Россия Рамзеса находилась в определенном тупике. Благодаря переходу в Россия Virtus.pro у него появился шанс из него выйти. Насколько я видел из сообщений в соцсетях Россия Virtus.pro, контракт не обозначен как долгосрочный. Могу предположить, что он оставляет обеим сторонам пространство для маневра. Если все пойдет хорошо, то контракт могут продлить.

О том, могли ли повлиять санкции, наложенные на «медведей», на трансфер Кушнарёва

Дота – дисциплина, в которой не так важно, под каким тегом ты играешь – Европа Monkey Business или Европа OG, важнее – с какими игроками ты играешь. С этим составом Россия Virtus.pro, неважно под каким тегом, есть понимание, что он может играть на турнирах, в том числе на The International. Особой разницы я здесь не вижу.

О шансах Россия RAMZES666 вернуть былую форму

Я верю. Зная чуть-чуть ситуацию изнутри, я вижу к этому предпосылки. Случится ли это, в первую очередь зависит от Ромы. У Россия Virtus.pro может и не самый сильный в мире, но крайне боеспособный состав. У Россия Рамзеса появились тиммейты, на которых нельзя списать какие-то неудачи.

Ранее Россия Роман 'RAMZES666' Кушнарёв сообщил, что в скором времени Россия Virtus.pro соберется на буткемп.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

идти в ВП которых ни на какой мажор не пустят - осознанный выбор зарплатника без желания побеждать

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кому-то важно мнение этой секретутки Рамзана999? CoolStoryBob.png

Аватар пользователя

будем откровены, оно важно всем (также как и мнение гуниной, лила и любых других медийных персон). Иметь статичную главную страницу не принесет ничего хорошего ни для кого. Так-то хотя бы можно комент написать о том что его мнение никому не важно, ты так не считаешь? FeelsWowMan.png

Комментарии
Форум