StrangeR поделился информацией о том, как собирался состав AS Monaco Gambit

Главный менеджер команды One Move Александр 'StrangeR' Соломонов в личном telegram-канале поделился информацией о том, как собирался состав игроков AS Monaco Gambit.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Александр 'StrangeR' Соломонов

Александр 'StrangeR' Соломонов

[...] В сентябре 2021 года я начал работу в Россия Gambit Esports и первой задачей было формирование состава по доте для выступления в высшем дивизионе DPC под называнием Россия AS Monaco Gambit.

Выбор тренера
Ещё работая в Россия Team Empire, я определился, что в новом сезоне на позиции тренера хочу видеть Россия Chappie. Вова проделал невероятную работу на квалификации к TI, что ещё раз подтвердило мой выбор. Конечно, я понимал те риски, которые могли возникнуть, так как Россия Chappie достаточно специфический человек в эмоциональном и коммуникационном плане. Я до сих пор считаю, что очень мало людей, которые настолько хорошо понимают доту. В итоге клуб выкупил его контракт у Империи и Вова стал тренером Россия AS Monaco Gambit.

На контракте с Россия Gambit в тот момент находились Украина LorenofРоссия AfterLife и Россия Immersion. Причём последние двое не хотели играть в одной команде. Конфликта никакого не было, ребята хорошо общались и общаются, просто насытились игрой друг с другом и новый сезон хотели начать в разных командах.

Определение керри
На позицию керри основным кандидатом был — Беларусь Smiling Knight. Мы с Россия Chappie сходились во мнении, что надо работать именно с ним. Игрок был в хорошей форме, мы уже работали в Россия Empire и его знали возможности. Я предполагал, что сезон в Империи и опыт участия в такой непростой квалификации к TI дадут игроку необходимый буст для роста.

В расширенном списке был ещё один игрок - Россия Kiritych. Насколько мне известно, Россия Киритича рассматривали Россия VP, и он хотел туда пойти, но Россия Nemiga запросили за игрока нереальные трансферные деньги. Было очевидно, что ни один клуб не купит его. Как следствие, с Россия VP у игрока не сложилось, мы, оценив ситуацию, в переговоры не вступили, а руководство Россия Немиги убедило игрока остаться там. [...]

Ранее Россия Александр 'StrangeR' Соломонов прокомментировал итоги трансферного окна в командах Восточной Европы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Постоянно пишет и пишет. Кому пишет, для чего пишет - непонятно.

Аватар пользователя

Интересная информация от человека, который за последние 5+ лет не добился никаких значительных результатов на должности менеджера дота-состава.
Что Империя сосала, что Гамбит.

Очень стоящее и авторитетное мнение.

Комментарии
Форум