gpk — No Sorry: «Удачи во втором дивизионе»

Мидер Virtus.pro Данил 'gpk' Скутин обменялся сообщениями с игроками No Sorry по итогам гранд-финала Winline Dota 2 Champions League Season 11.

После сообщения «GG EZ» от Беларусь Олега 'LastHero-' Демидовича мидер Россия Virtus.pro написал: «Удачи во втором дивизионе». «Спасибо, скоро [будем] в первом дивизионе, бро», — ответил Россия Виталий 'Mannik' Брезгин.

До этого, перед окончанием третьей карты в пользу СНГ No Sorry, Кыргызстан Кыялбек 'dream`' Тайиров выложил две Mantle of Intelligence Mantle of Intelligence у фонтана «Медведей».

Войдя в топ-6 в нижнем дивизионе весеннего тура DPC, СНГ No Sorry сохранила слот в лиге. Первый матч команды состоится против Россия HellRaisers 10 июня, в 19:00 по Москве. Участие Россия Virtus.pro в верхнем дивизионе начнётся со встречи с СНГ One Move того же числа, в 16:00.

В гранд-финале Winline Dota 2 Champions League Season 11 СНГ No Sorry обыграла Россия Virtus.pro со счётом 3:1. Коллективы заработали $20 000 и $10 000 соответственно.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Какое же комьюнити токсичных убогих детей roflancontent.png . Одни вместо того, чтобы просто порадоваться победе пишут EZ и выкладывают мантии. Другой байтится на это и пытается выпендриться тем, что О БОЖЕ он то в ПЕРВОМ дивизионе играет (при этом проиграл команде из второго sammyyPepekek.png). Фу

Аватар пользователя

Хорошим человеком нынче не модно быть. Доброту за слабость подавляющее большинство расценивает. Не поддерживаю БМ в каком-либо проявлении, но соглашусь с Торонто: одно дело, когда ты пишешь ez, когда ничего не понятно, когда игра равная, показывая противнику уверенность в себе и своей команде (игра против ОГ на инте), другое, когда у противника трон уже упал. Бьёшь уже побежденного, можно сказать, лежачего. В этом нет ничего достойного.

Аватар пользователя

не вижу ничего хорошего в ez от торонто. вообще это проблема не игроков, а организаторов. видимо, большинству людей нравится такое привлечение внимания к играм.
лично у меня подобное общение в чате в официалке вызывает раздражение/стыд/неловкость и подобные чувства. потому что я, как зритель, пришел наблюдать за игрой, а попал на вечеринку где старые знакомые выясняют отношения, причем выглядит это зачастую нелепо и по-детски.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Гпк лишь бы что то высрать. Хороший игрок даже внимания не обратит. А значит задело.
Про див толку говорить, если вас команда из 2 дивизиона переехала даже не почувствовали шампуня и ко

Аватар пользователя

Да ты пабы с ним сыгра, если ему что-то сказать при старте игры, то он сразу в амулет встанет

Аватар пользователя

Игры смотрел? ТАМ КАЖДУЮ ИГРУ ВП ЗАКИНУЛИ.
Ноу сорри для победы сделали ровно ни-че-го.
Такое ощущение, что там гпк под солями играл

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вай вай вай какой важный скутир
Гпк это типичный плеер о котором больше говорят что он сильный и успешный игрок, в игре почему то происходит немного другое. Со времен хайпа наива никого не оверхайпили без особого повода сильнее чем его.

Аватар пользователя

Помню, как Наива пророчили как "русского Миракла", я сразу орал с этого.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Наива помню только из-за сайта, на котором проходил тест и он выдавал тебе на кого из про игроков ты похож. Я тогда арка только начинал спамить и он на про-сцене его тестил FeelsRainMan.gif

Аватар пользователя

так гпк тащил команду как паравоз на каждой карте, и только на последней заметно тильтанул, но это и неудивительно, когда у тебя в команде вк без блинка играет, и вы закончить не можете из-за этого

Аватар пользователя

Гпк видимо задело, хотя до этой встречи они сами так же делали до этой игры

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Гпк надо срочно сменить кресло, бо оно вчера снизу подгорело

Комментарии
Форум