4ce о матче Virtus.pro — No Sorry: «Получается, Рамзес проиграл официалку тысячнику»

Комментатор Никита '4ce' Котков высказался об уровне выступления Virtus.pro в матче с No Sorry в рамках гранд-финала Winline Dota 2 Champions League Season 11. Об этом кастер рассказал в своём Telegram.

Никита '4ce' Котков

Никита '4ce' Котков

Посмотрел я этих ваших Россия Virtus.pro. Точнее, этих своих Россия Virtus.pro, которых я хайпил. Много есть что сказать, но разглагольствовать сильно не буду.
В матче против Греция Brame они показали неуверенную макро-игру на первой и второй карте, но матч выиграли, а в финале D2CL против команды СНГ No Sorry они показали просто чудовищную лайнинг-стадию.
Не знаю, у них три индивидуально очень сильных игрока: Россия gpkРоссия RAMZES666Россия DM. Обычно у таких команд начинаются проблемы с какими-то командными действиями, с макро, а лайн они обычно хорошо стоят, эти звёзды ранкед-матчмейкинга.
Тут же просто волосы шевелятся на всём теле. Не знаю, если они с такой игрой придут в регулярную лигу, там будет очень трудно.
Кстати, у БлэкАрхангела (судя по инфе в интернетах) ранг около 1500. Получается, Рамзес проиграл официалку тысячнику.
Красава Ноу Сорри.

СНГ No Sorry стала победителем Winline Dota 2 Champions League Season 11, переиграв Россия Virtus.pro со счётом 3:1. Коллективы заработали $20 000 И $10 000 соответственно. Результат прокомментировал бывший главный менеджер Dota-подразделения Россия Gambit Esports Россия Александр 'StrangeR' Соломонов.

Россия Virtus.pro примет участие в первом дивизионе летнего тура DPC 2021/22 под тегом Россия Outsiders. Первый матч команды состоится против СНГ One Move 10 июня, в 16:00 по Москве.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

речь шла о лайне. Дима сларк - молодой задрот, играет в доту сутками и имеет хороший ранк. Думать что он будет хорошо стоять лайн - это всеобщая прерогатива, данность. Думаю имелось в виду именно это

Аватар пользователя

Ты кстати тоже играешь как дм когда у тебя лузстрик

Комментарии
Форум