Skiter про ESL One Stockholm 2022: «Мы реально довольны нашим выступлением на турнире»

Керри Tundra Esports Оливер 'Skiter' Лепко в интервью после победы над Alliance поделился впечатлениями от игры на ESL One Stockholm 2022, а также рассказал об уроках, которые его команда извлекла после мейджора.

О впечатлениях от ESL One Stockholm 2022 

Это был мой второй мейджор. Первый был EPICENTER. Это был крутой опыт. Ведь до этого мы на долгое время застряли дома из-за коронавируса. И тут настоящий LAN-ивент. Мы реально довольны нашим выступлением на турнире. 

Об уроках, вынесенных после выступления на ESL One Stockholm 2022 

Мы столкнулись с большим давлением и стрессом. Но я думаю, что мы поработаем над этим к следующему турниру. Ещё можно отметить необходимость в расширении пула героев. И мне также следует играть больше матчей в паблике. 

О буткемпе на период DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I 

Наш тренер, США Sneyking и Германия Nine уже находятся на буткемпе. Остальные планируют подтянуться в ближайшее время. Я отправлюсь на буткемп уже завтра. К следующей серии мы уже все должны собраться там.

Европа Tundra Esports одержала победу в матче против Европа Alliance на DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I со счётом 2:0. Следующим соперником команды станет Европа OG, встреча запланирована на 14 июня.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Игра Альянсов в этой (Альянс vs Тундра) серий была просто шедевральна!
Кто не смотрел, то посмотрите! Они даже хуже B8.png играют.
ШОК !

Аватар пользователя

В соло заруинил мажор 4-ым потным типа и довольный лыбится, это шиза.

Комментарии
Форум