Hokori заменила Thiolicor перед стартом 3-го тура DPC

К Hokori присоединился Йелстин 'elmisho' Верде. Он заменит Тьяго 'Thiolicor' Кордейро, который покинул состав. Информация об этом появилась в медиа клуба.

Бразилия Thiolicor присоединился к Перу  Hokori 26 февраля 2022 года. Вместе с командой он занял третье место на DPC SA 2021/22 Tour 2: Дивизион IПеру elmisho перешел с Перу NoPing e-sports, с которой выступал во втором дивизионе Южной Америки в прошлом туре DPC. Это не первая попытка игрока реализовать себя в составе Перу Hokori. Он уже выступал в команде с декабря 2020 года по февраль 2022.

Состав Перу Hokori:

  1. Германия Юма 'Yuma' Ланглет;
  2. Бразилия Жоао '4nalog' Гианнини;
  3. Перу Пабло 'Vitaly' Ангуло;
  4. Перу Йелстин 'elmisho' Верде;
  5. Перу Энтони 'Gardick' Лопез.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум