Последний сезон Dota 2 Champions League вошел в тройку самых популярных турниров серии

Онлайн-чемпионат Winline Dota 2 Champions League Season 11 занял третье место по пиковому количеству зрителей среди всех турниров серии D2CL. За финальным матчем между Virtus.pro и No Sorry в прямом эфире наблюдали более 65 000 человек.

Больше зрителей собирали только шестой и седьмой сезоны D2CL, участие в которых принимала  Natus Vincere. Финальный матч Dota 2 Champions League Season 6 против  Team Tickles (2:3) в пике смотрели 123 646 фанатов хорошей Доты.

В финале Winline Dota 2 Champions League Season 11  No Sorry одержала победу над  Virtus.pro со счетом 3:1. За победу коллектив Глеба 'y0nd' Важнов заработал 20 000 долларов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум