NS о Боевом отчете: «Я хз, я посмотрел эту статистику — ничего интересного»

Популярный русскоязычный стример Ярослав 'NS' Кузнецов в рамках подкаста «Штормовой Титан» обсудил большое обновление Dota Plus, предположил время выхода крупного патча и раскритиковал DOTA: Dragon's Blood.

Про обновление Dota Plus

Там просто суперповерхностная статистика. И как по мне, конечно, это было бы неплохо и без Dota Plus добавить. Они же просто взяли что-то типа с Dotabuff фактически, то что и так там есть, просто оформили это внутри игры на свой манер, добавили туда то, что показалось им интересным. Я хз, я посмотрел эту статистику — ничего интересного.

Я думаю, что-то крутое будет. Захожу, жму, пролистываю 5-6 страниц и вижу, в принципе, просто стату, которая частично и так есть у тебя (можешь открыть свою статистику героев и посмотреть), она вся есть на Dotabuff, просто ее нужно поискать.

Это неплохо, в принципе, но делать из этого событие уж точно, мне кажется, не стоит.

О следующем большом патче

Большой патч, ну хотя бы более-менее, можно будет ожидать после третьего мажора. Не факт, что он будет, конечно, но я думаю, что какой-то будет, ну, такой среднего объема. Во-первых, динозавра добавят в CM, чтобы на Инте он был. И во-вторых, посильнее поребалансят что-нибудь.

Про «DOTA: Кровь дракона»

Это какая-то наколеночная работа. Я вообще не понимаю. Честно скажу, я смотрел второй сезон, и у меня было ощущение, что им поставили какой-то жесткий дедлайн, этой студии, и они пытались в него уложиться. Потому что я давно не видел нигде просто склейки уровня fade to black, просто затемнения экрана.

Большое обновление платной подписки Dota Plus вышло в ночь на 9 июня вместе с патчем 7.31d. В нем появилась функция Боевого отчета. Третий сезон анимационного сериала DOTA: Dragon's Blood выйдет 11 августа на Netflix.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Эх были времена, когада он делал качественный контент

Аватар пользователя
Аватар пользователя

По факту. Добивили шлак со статистикой, даже хайлайты потной игры посмотреть нельзя, какой нибудь мув, который перевернул игру или что то такое.

Аватар пользователя

Там в таблице, на 5 странице вроде, можно выбрать показатели и отсортировать по ним героев. Вообще-то полезно.

Аватар пользователя

А чо он ожидал увидеть в боевом отчёте? Это подробная стата для тех, кто купил д+, как во всех играх, но куда более проработаннее.

Комментарии
Форум