Менеджер One Move рассказал о репликах, которые не вошли в новый командный набор

Менеджер команды One Move Иван '4SV' Карпов раскрыл секрет подготовки набора поддержки для Dota 2, который добавили в игру на этой неделе. По его словам, на модерацию отправили не только женские войслайны, но и фразу от Никиты 'Pantomem' Балаганина — ее сначала одобрили, но в финальную версию так и не включили.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Иван Карпов

Иван Карпов

Мы не специально хотели сделать женские фразы. Так получилось, что мне очень понравился голос  Сони sunshine Ануфриенок. Я услышал ее в одном из игровых сервов дискорда, где сидели мои друзья.

Я предложил ей записать голосовые фразы для бандла. Еще одну фразу мы записали с Пантомемом, но его фразу Valve не выбрали. Фразы придумывал в основном я. Несколько фраз придумала Соня со своей подругой.

С первой попытки загрузить бандл не удалось – Valve забраковали 3 из 4 наших фраз:
«Это все, что ты можешь?»
«А как это произошло?»
«В следующий раз точно получится»

Они согласовали только фразу Никиты: «Фласочку, и еще фласочку, и еще фласочку». Позже мы направили обновленную версию бандла из 8 войслайнов, три из них добавили в игру.

Что не вошло:
«Фласочку, и еще фласочку, и еще фласочку»
«А как же все, что между нами было?»
«UWU»
«А если бы на его месте была я?»
«А пойдемте за мной»

15 июня Valve добавила в Dota 2 наборы поддержки 36 команд-участниц первого и второго дивизионов Dota Pro Circuit. В бандл СНГ One Move вошли голосовые фразы «Прости, прости, прости...», «Дело не в тебе, дело во мне» и «Выходи, я тебя вижу».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну, с фласочками топ на самом деле. Остальное так себе. Имхо

Аватар пользователя
Комментарии
Форум