IVY обыграла Brame на второй карте в рамках DPC-лиги с преимуществом в 113 тысяч золота

Команда IVY одержала победу над Brame на второй карте с перевесом в 113 тысяч золота в рамках DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион II. Карта завершилась за 65 минут с общим счётом 51:20.

Общая ценность керри команды Германия IVY Венгрия Lowskill, который играл на Faceless Void Faceless Void, по итогам карты составила 61 тысячу, что превышает в два раза ценность вражеского Terrorblade Terrorblade. Однако даже с такой разницей в золоте Греция Brame смогла оставить оппоненту одну Tier-4 башню.

Рекордом по разнице в общем количестве золота является матч Китай Elephant против Китай EHOME, где первая из них смогла победить своего соперника за 80 минут с преимуществом в 154 тысячи золота.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

мой типичный коллектив в команде когда ведут 50 на 20 и опп сидит на базе с 1 стороной - что надо сделать ?
правильно пойти подфармить еще 20 минут

Комментарии
Форум