ppd о HoN: «Эта игра изменила мою жизнь. Я останусь навсегда благодарен ей за предоставленные мне возможности»

Чемпион The International 2015 в составе Evil Geniuses Питер 'ppd' Дагер прокомментировал закрытие серверов Heroes of Newerth. Об этом бывший киберспортсмен написал в Twitter.

Питер 'ppd' Дагер

Питер 'ppd' Дагер

Сегодня Heroes of Newerth официально закрывает свои серверы. Эта игра изменила мою жизнь. Я останусь навсегда благодарен ей за предоставленные мне возможности. Спасибо.

Своим мнением касательно события также поделилась спортивный директор Россия HellRaisers Россия Мария 'Inverno' Гунина:

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Мария Гунина

Мария Гунина

HoN официально закрыл свои сервера. Press F Огромное количество звёздных игроков в Dota 2, в том числе чемпионов инта, пришли именно оттуда. […]
Хотя человеку должно быть 40 лет, чтобы он ностальгировал по хону, правильно?
Хотя нет, молодые тоже поиграть успели. Заур — хонер же ж

Ранее в разделе «Игротека» Dota 2 появилась карта с героями из Heroes of Newerth.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не понял. Почему про событие высказала свое мнение аж сама Гунина, а в заголовке новости упомянут только какой-то ноунейм? PepeBruh.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Какая она тупая, какие люди 40 лет. В первую доту еще 30 летние играют только.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

мне кста 30. о каких 40 речь, был топ 30 ммр снг в хоне. у нас был в тиме школьник 17 лет 6 лет назад, получается ему 23 ща.эхх. жаль что хончик умер

Аватар пользователя

Да почему Гунина ,а не МУНМИНДЕР в посте! Ну очись уже, ньюс! Это же не какие-то shinenigans в СНГ-помойке, это закрытие ХОНа, тонна игроков, особенно шведов и пиндсов оттуда.
"НЕТ! Я ставлю коммент Гуниной!".... Позер(

Аватар пользователя

Так то создатель этого портала Тоже пришел из Хона, АДский, если он еще тут есть конечно ). Но хон топ моба, навсегда в сердце.

Комментарии
Форум