Pantomem о One Move: «Я очень хочу на мажор, и ради этого я и мои тиммейты показывают свою лучшую игру»

Саппорт One Move Никита 'Pantomem' Балаганин после победы над Rune Eaters Esports в рамках интервью поделился подробностями об узком пуле героев команды, а также прокомментировал шансы коллектива занять высокое место по итогам DPC-лиги для Восточной Европы.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Об узком пуле команды Россия One Move 

Думаю, когда мы пробуем что-то новое, мы проигрываем матчи, поэтому мы вынуждены пикать одних и тех же героев. Но в этой игре я был вынужден играть на Hoodwink Hoodwink, потому что когда мы пикнули ее, у соперника было уже три героя с пассивками, поэтому мы подумали, что Hoodwink Hoodwink зайдет в драфт. После драфта я понял, что всю работу вынуждены будем делать Россия sayuw и я.

Об Alchemist Alchemist на ластпик

Я был единственным, кто сказал, что они могут взять химика на ластпик, а другие сказали, что соперник возьмет Faceless Void Faceless Void. Но я думаю, что оба героя хорошо заходили. Faceless Void FV секьюрил лейтгейм, а Alchemist Alchemist мог засноуболить нас. Если бы они пикнули Faceless Void Faceless Void, лейт был бы еще труднее для нас.

О причинах, по которым Россия One Move пикает Sniper Sniper 

Всегда легко выигрывать игры, когда ты выигрываешь линии. Sniper Sniper — один из героев, который, в отличие от Chaos Knight Chaos Knight и других героев первой позиции, силен после нерфового патча. Когда у тебя хороший драфт, и кто-то может пойти вперед и поспейсить, это очень хороший герой. Ты можешь даже пикнуть его в начале второй фазы. Это слишком хороший герой.

О том, почему команда очень долго стояла в лесах на одной линии

Это была импровизация. Мы чувствовали себя бандитами и ворами, и когда они придут в топ, мы их убьем. Мы все будем стоять на том же месте, и они не будут знать, что делать. Им было тяжело нас поймать. Они тратили много смоков, но не могли нас найти, потому что мы стояли в деревьях и отпушивали линии иллюзиями. Нас это более чем устраивало. 

О шансах на высокие места в DPC

Дота сейчас — это игра, где каждый может обыграть каждого. Мы пытаемся пикнуть наших лучших героев и достигнуть лучшего места в таблице. Я очень хочу на мажор, и ради этого я и мои тиммейты показывают свою лучшую игру.

Ранее тренер Россия One Move Россия Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов проанализировал промежуточные результаты третьего тура DPC в Восточной Европе и сравнил регион Восточной Европы с западноевропейским.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если это их лучшая игра, то мне их жалко. Удачи во втором дивизионе кста FeelsClownMan.png

Комментарии
Форум