Первая осечка Invictus Gaming и три лидера — итоги третьей недели DPC CN 2021/2022 Tour 3: Дивизион II

Завершилась третья неделя DPC CN 2021/2022 Tour 3: Дивизион II. По ее результатам за выход в первый дивизион завязалась борьба. Промежуточные итоги лиги — в нашем материале.

Китай Invictus Gaming выиграла важнейшую встречу против Китай Team Fusion, но это не позволило ей захватить единоличное лидерство, поскольку до этого она уступила Китай CDEC Gaming. Последняя также обыграла Китай ShenZhen и сравнялась с лидерами прошлой недели и Китай Team MagMaКитай Ybb Gaming проиграла еще один матч. Теперь у нее 0-4 и минимум шансов сохранить прописку в DPC-лиге на следующий сезон.

Турнирная таблица

Расписание матчей на следующую неделю (по московскому времени):

Понедельник, 27 июня
Вторник, 28 июня
Пятница, 1 июля
Воскресенье, 3 июля

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум