fng о возвращении в про-Доту: «Не в этом году, вероятно»

Профессиональный игрок Артём 'fng' Баршак во время личной трансляции на Twitch рассказал о своих планах на будущее, а также порассуждал о майнорах и причинах спада игровой формы чемпионов The International.

Об идее проводить майноры для лучших команд вторых дивизионов

Конечно, хорошая [идея], только это не выгодно совсем никому будет. Никто бы это не смотрел, и из-за этого никто из турнирных операторов особо не хочет этим делом заниматься. Не обязательно же DPC проводить. Можно просто турик для тир-2 команд делать. Но его никто не будет смотреть, соответственно нет никакого профита для турнирного оператора, соответственно он не будет этим заниматься. Ну а Valve, в принципе, свои бабки не тратили никогда на что-либо.

О возвращении в про-Доту

Не в этом году, вероятно. Если меня кто-то возьмет в тиму куда-то. Чтобы я еще сам хотел идти. Я же в Доту не играю, это тоже на это все влияет — возьмут меня в тиму или нет.

О плохой форме Россия Team Spirit

Вас всегда так удивляет, что чемпионы Инта после Инта начинают лузать очень много. Почему это людей так удивляет? Представь, вот ты — один из игроков Россия Team Spirit. Тебе просто пару «лямов» баксов на счет капнуло. Ты будешь в Доту сидеть сутками играть или что? Естественно, ты не будешь сидеть сутками Доту играть. У тебя будет мотивация купить что-то, как-то деньги потратить. И на это начинает время уходить.

В матче DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I против Казахстан Rune Eaters Esports Россия Team Spirit уступала 10 тысяч золота на 25-й минуте первой карты, но смогла одержать победу и выиграла серию со счетом 2:0.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

FNG (аркан маг) в вов катает с НСом (холиприст) и Генералом

Аватар пользователя

Если такой игрок не вернется в доту, никто и ничего не потеряет. Гениальный капитан СНГ доты Ye.gif
Чел крайне посредственный на про сцене. Мне он чем-то напоминает solo. Только второй вагон более удачно пристроил свою жопу в нужное время.

Аватар пользователя

говорят фнг себе зачем то наколенники купил, хз зачем ему они

Комментарии
Форум