Coritiba, Dreamers и Ravens сравнялись в таблице DPC SA 2021/2022 Tour 3: Дивизион II после четвёртой недели

Завершилась четвёртая неделя DPC SA 2021/2022 Tour 3: Дивизион II. Dreamers E-Sports и Coritiba E-Sports смогли оспорить единоличное лидерство Ravens. Промежуточные итоги лиги — в нашем материале.

Турнирная таблица

По итогам четвёртой недели в топе турнирной таблицы сравнялись три команды — Перу Dreamers E-SportsПеру Ravens и Бразилия Coritiba E-Sports. В то же время Перу Mad Kings и Перу South Team держатся посередине, претендуя на сохранение слота в лиге, при этом первая выиграла в обоих своих матчах минувшей недели, тогда как последняя уступила в них. Замыкают турнирную таблицу и рискуют покинуть профессиональный сезон Перу Gorillaz-Pride и Перу NoPing e-sports с текущей статистикой 1:4.

Расписание матчей на пятую неделю (по московскому времени)

Вторник, 5 июля

Четверг, 7 июля

Суббота, 9 июля

Воскресенье, 10 июля


DPC SA 2021/2022 Tour 3: Дивизион II проходит с 6 июня по 14 июля в онлайне. Восемь команд сражаются за призовой фонд в $75 000. Два коллектива по итогам соревнования пройдут в первый дивизион.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум