Afterlife: «Возможно, поборемся за переигровки. А если нет, то попробуем показать нашу лучшую игру»

Оффлейнер One Move Василий 'AfterLife' Шишкин в личном telegram-канале прокомментировал победу своей команды в матче против Pari Parni на DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I.

Василий 'AfterLife' Шишкин

Василий 'AfterLife' Шишкин

Только что выиграли Россия Pari Parni, мы этому очень рады. Готовились очень плотно к этой игре. Точно остаемся в первом дивизионе, мы этому очень рады.
Будем играть с Украина Natus Vincere через неделю, тоже будем готовиться. Возможно, поборемся за переигровки. А если нет, то попробуем показать нашу лучшую игру.

СНГ One Move одолела Россия Pari Parni со счётом 2:0. Команда расположилась на пятом месте в турнирной таблице DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I, одержав три победы и потерпев столько же поражений. Следующим оппонентом коллектива станет Украина Natus Vincere, матч запланирован на 15 июля.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

не не, он сказал мы выиграли Парни Парни, это наверн другая команда, ньюс дезинформатор

Аватар пользователя

какие переигровки?) у него и его тимы 3 луза уже, у остальных команд не при каких условиях столько лузов не будут из тех кто в первой тройке, следовательно они уже мажор профукали.

Аватар пользователя

новость была дана в тг Ванмув сразу после победы Ванмув, если бы Нави лузнули (летели даже 1 0 от РЕ, но отскочили), могли лузнуть Ванмув в некст матче и уже оба по 4-3, дахак проигрывает ТС и ВП и опа, переигровки на 3 команды за слот, но Нави таки вин

Аватар пользователя

и бб и вп лузали от ре 1 карту но помойку из ванмув вынесли как лошков 2 0

Аватар пользователя

?? Вообще при чем тут карты, если РЕ последнее место с 1-6, а ВанМув 3-3 гарантированно остаются в диве. Если бы РЕ бездарно, после 1-0 вс Нави не слили, были бы вообще шансы на маджик

Аватар пользователя

а при том что этот стренджер говорил что нави мол неубедительно выиграли re когда те же бетбум сыгравшие с ними потную бо3 вынесли 2 0 ванмув

Аватар пользователя

Но при этом ВанМув останутся в Диве, вынеся всех аутсайдеров 0:2 и проиграв всем фаворитам (кроме Нави) 2:0, а РЕ могут упасть во второй див, плотно/не плотно катали, результат налицо)

Аватар пользователя
Комментарии
Форум