Амстердам пропускает команды!

Автор: ,

Уважаемые посетители портала, мы рады сообщить вам о прибытии на The International 3 таких команд:  Natus Vincere и  Virtus.pro

( Virtus.pro)


( The Alliance)


 (Puppey, XBOCT, Dendi в Аэропорту)

Напомним, что на днях Амстердам заставил находится в аэропорту  The Alliance и  Na`Vi, были проблемы с билетами. К счастью, украинская команда уже смогла добраться до пункта назначения, а вот шведским игрокам еще далеко до Сиэтла, на данный момент они в Исландии...

 Virtus.pro зная сложившуюся ситуацию, полетели не через Голландию, а через Нью-Йорк. Поэтому они уже на месте проведения турнира.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Авг 2013 в 12:39
3
Дождались! хД
01 Авг 2013 в 18:25
-1
Хд каникули
01 Авг 2013 в 12:39
-4
Старые фотки же
01 Авг 2013 в 13:02
-7
И что?
01 Авг 2013 в 12:39
-2
Всем привет
01 Авг 2013 в 12:39
41
Альянсы поплывут через атлинтику на медведе. Бульдог все устроит
01 Авг 2013 в 14:43
-5
и проиграют.
01 Авг 2013 в 15:02
-7
Наве бой?(
01 Авг 2013 в 17:49
5
Akke дельфина приручит :D
01 Авг 2013 в 12:39
-3
3
01 Авг 2013 в 12:40
0
с прилетом че, ждем уже начало турнира
01 Авг 2013 в 12:40
0
болеем за Virtus.Pro!!!
01 Авг 2013 в 12:42
-3
Не правильно 3-х человек называть командой!!
01 Авг 2013 в 12:55
5
kyroky и funn1k прилетели раньше,чем xboct,dendi и puppey..

а сейчас все 5 в Сиэтле
01 Авг 2013 в 13:07
1
SLOW , уже все в Сиэтле кроме бульдождки
01 Авг 2013 в 13:14
0
пупей вылитый данилко
01 Авг 2013 в 13:27
0
пуппей подстригся :С
01 Авг 2013 в 13:46
0
Надеюсь с Alliance будет все норм
01 Авг 2013 в 14:14
-2
там ощибка указаны 2

Уважаемые посетители портала, мы рады сообщить вам о прибытии на The International 3 таких команд: Natus Vincere и Virtus.pro!
01 Авг 2013 в 14:25
1
Ну интернешионал то 3-ий
01 Авг 2013 в 16:13
-5
Надеюсь хохлы не заберут первое место.
01 Авг 2013 в 18:28
1
а это уже расизм
01 Авг 2013 в 18:59
1
полностью с тобой согласен. Но это скорее не рассизм. А просто тупая малолетка которая стебется над Украиной словечками про сало и газ.
01 Авг 2013 в 18:27
0
Клемент подстригся
01 Авг 2013 в 18:33
2
Болеем за ВП и Нави,думаю без альянсов не начнут) да и если начнут то их игры перенесут)
01 Авг 2013 в 19:00
2
болеем за то что в топ 3 будут эти 3 команды)
02 Авг 2013 в 05:51
0
люто плюсую. в жопу этих бездушных китайцев.
01 Авг 2013 в 18:55
0
Пупей все короче и короче
01 Авг 2013 в 19:27
0
КОПЕТАН ПУПАН СМЕНИЛ ПРИЧЕСОН
02 Авг 2013 в 04:44
0
Правильно не ПРОПУСКАЕТ, а ОТПУСКАЕТ)
02 Авг 2013 в 05:50
0
пупей небось на ручном чеченце прискакал