Topson о Heavenly Jump: «Это как если бы у Sniper был Aghanim's Shard вместо Headshot»

Двукратный чемпион The International Топиас 'Topson' Таавитсайнен во время личной трансляции на Twitch поделился мнением о текущем состоянии Zeus, а также высказался о предпочтительном балансе персонажа.

Топиас 'Topson' Таавитсайнен

Топиас 'Topson' Таавитсайнен

По моему мнению, Zeus Zeus был в хорошем состоянии. У него был прыжок с Aghanim's Shard Aghanim's Shard. Я не против такого: у тебя есть возможность получить предмет на мобильность для твоего героя, это хорошо, но сейчас у тебя он есть сразу. На первом или втором уровне у тебя на Zeus Zeus есть эта способность, это не нормально. Это как если бы у Sniper Sniper был Aghanim's Shard Aghanim's Shard вместо Headshot Headshot. А Headshot Headshot давали бы за Aghanim's Shard Aghanim's Shard. В этом же нет смысла, верно? Почему вообще так должно быть? Или Take Aim Take Aim вместо Aghanim's Shard Aghanim's Shard. Представьте себе. Не имеет смысла, верно?
То же самое с Zeus Zeus — почему Static Field Static Field здесь [в улучшении от Aghanim's Shard Aghanim's Shard]? Это ключевая способность Zeus Zeus, но тебе нужно покупать ее после 15-й минуты. Почему она там, а не эта дополнительная способность? Почему? Почему? Зачем, это ведь базовая способность?

Heavenly Jump Heavenly Jump добавили Zeus Zeus вместо базовой способности Static Field Static Field в патче 7.31. После этого популярность героя в профессиональных играх и в матчмейкинге на высоких рангах значительно увеличилась.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Потому что на насмешку Зевса не у всех есть деньги dendiface.png

Аватар пользователя

Вот только после такого изменения Зевс почему-то резко заиграл на просцене.
Как по мне всё логично. В начале этот эскейп очень сильно решает, а пассивка всегда начинала вносить нормальный импакт уже в мидгейме-лейте, когда у всех по несколько тысяч хп. Зачем тебе она до 15-ой минуты, когда она добавляет 20 урона?

Аватар пользователя

Это не нормально, когда шард наносит больше урона чем весь прокаст зевса

Аватар пользователя

А ничего, что шард дает урона как старая пассивка 2 уровня всего лишь?? Типа ты ушел в лейт недокачав пассивку
Я уж не говорю, что марио-прыжок на персонаже из реальной мифологии может понравится лишь полным говноедам

Аватар пользователя

Жду в коментах 3к богов чтоб попустили топсона и объяснили за баланс в дитке

Аватар пользователя

его просто обоссали на стриме и заставили ливнуть с позором, пошел сразу ресентимент и батхерт, зевс в балансе и сильно зависит от позиционки и скила игрока

Аватар пользователя

Только Зевс - это 2/4, а Снайпер 1/2 чаще всего. Если дать ему пассивку с осколка, он будет конченным говном.

Аватар пользователя

Топсон имеет мало практики для Zeus что бы говорить такие вещи

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хотел много написать, но впадлу. Имхо тут нету верного решения. Просто зевс теперь прикольно прыгает)

Аватар пользователя

всё логично, статик филд дпсит в %, что актуально уже на поздних минутах

Аватар пользователя

топсон это тот руинер наинвокере которому 4 тела из ог завезли инт?

Комментарии
Форум