Результаты "Кто прольёт первую кровь?"

Автор: ,

Напомню, что вы должны были написать в теме на форуме имя игрока, который сделает First Blood, имя игрока, на котором сделают First Blood, а также минуту, на которой это случится. Первая игра состоялась между командами  Quantic и  RattleSnake, именно она и открыла The International 3. На удивление, среди 150 страниц, а это 3 000 ответов, всего лишь один человек смог предугадать, когда случится убийство и участников сего события. Также напомню, что оформлять посты нужно было строго по шаблону, поэтому если вы ответили тоже правильно и раньше, но оформили не по правилам, то поиск просто не смог вас найти. А главный приз  Набор «Pyrion Flax Announcer»  забирает:

rocklee999

Победителю нужно ответить в личку на форуме, чтобы забрать свой приз.

Правильный ответ:

Kabu - Goblak 4

Всем остальным пожелаю не отчаиваться и принять участие в других наших конкурсах. 

LoooL

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Авг 2013 в 05:10
3
грац
03 Авг 2013 в 05:13
0
Ну что сказать? Повезло парню.
03 Авг 2013 в 05:16
0
Красава,грац
03 Авг 2013 в 05:18
-9
блин. Я написал именно это в первых страницах, но гребанный мут...
03 Авг 2013 в 05:38
0
Лол ну да мы же все писали да что именно так и будет)
03 Авг 2013 в 05:22
0
красавчик. ГРАЦ
03 Авг 2013 в 05:37
-4
спасибо парни

вот мне повезло,а?
03 Авг 2013 в 05:42
-2
Я был ооочень близок...
03 Авг 2013 в 05:58
-19
три ключа это стоит лол чему радоваться
03 Авг 2013 в 06:04
0
завидуй молча
03 Авг 2013 в 06:06
-7
Да чему тут завидовать? Этож не золотой рошан.
03 Авг 2013 в 06:07
4
Какая разница сколько стоит, главное, что ты выиграл, именно ты угадал, а не другой
03 Авг 2013 в 06:08
0
Молорик)
03 Авг 2013 в 06:32
0
Поздравляю Вангу)
03 Авг 2013 в 07:09
-2
я поставил sag-Goblak 4)))
03 Авг 2013 в 10:01
1
норм
03 Авг 2013 в 12:10
-1
Я только в тайминге угадал и в том, что RS сделают фёст блад :)

Icy - 7ckinmad 4
03 Авг 2013 в 13:32
0
я точно так же поставил)
03 Авг 2013 в 13:05
4
Угадать точно минуту и не только того кто ставит фб, но и жертву - огромное везение. Так что приз в виде аноунсера это какая-то глупая шутка над участниками...