mason: «Если бы Alliance взяла EternaLEnVy, я думаю, она бы усилилась»

Англоязычный стример и бывший профессиональный игрок Мейсон 'mason' Венн во время личной трансляции на Twitch сравнил уровень игры Джеки 'EternaLEnVy' Мао с Гульерме 'Costabile' Силвой Костабиле и Николаем 'Nikobaby' Николовым.

Мейсон 'mason' Венн

Мейсон 'mason' Венн

Канада EternaLEnVy по уровню игры примерно, как Бразилия Costabile. Думаю, это справедливое сравнение. Бразилия Costabile не ужасен, но и не хорош, просто крепкий тир-2 керри, может быть, даже тир-1.5 или что-то в этом роде.
Думаю, Канада EternaLEnVy лучше Бразилия Costabile. Если бы США Nouns его взяли, то он был бы лучше Бразилия Costabile. Взять его было бы хорошим решением.
Он лучше, чем Болгария Nikobaby. Если бы Европа Alliance взяла Канада EternaLEnVy, я думаю, она бы усилилась.

Зрители трансляции напомнили США mason, что Канада EternaLEnVy играл за США 4 Zoomers в конце 2021 года, и не достиг успеха. С Бразилия Costabile команда перешла под тег США Nouns и заняла третье место на DPC NA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I, уступив в переигровках Мир Evil Geniuses и Северная Америка Quincy Crew.

Канада EternaLEnVy объявил о завершении карьеры 9 июля. Соревновательному пути игрока редакция посвятила отдельный материал.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Да мне кажется рандом 4000-5000 ммр Керри лучше будет играть чем любовник лоды никобейби

Аватар пользователя

это настолько смешно, что правда. так у альянс были бы в любом матче шансы 50/50
а сейчас сколько? где-то от 0 до мб процентов 40 против второго диваPepega.png

Аватар пользователя

EE-sama не может быть худшим хотя бы потому, что ему взять рапиру в любой момент - это как обычному игроку купить свиток телепортации.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

?) Никобейба конченный помойный ботинок. Анимешник лучше.

Комментарии
Форум