Adekvat: «А Spirit и LGD продолжают медленно ползти до финала»

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов подвел итоги первого дня плей-офф Riyadh Masters 2022. Небольшое заключение по каждой команде он опубликовал в Telegram.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

А Spirit и LGD продолжают медленно ползти до финала. Сквозь боль и страдания, но всё-таки дальше по сетке.
Интересный опыт получился у RNG
C одной стороны потестили Малайзия Ghost, с другой - парень то проверку не прошел. Откровенно, турнир провалил, играл блекло и много ошибался даже в простейших ситуациях на линии. Это не говоря про сложные моменты в лейте даже на сигнатурных героях. Будет мейджор, еще шанс попробовать, и если и там будет плохо, то вряд ли Maybe захочет тратить свой шанс в квалификациях с таким керри. От того и давление на молодого игрока будет еще больше.
А Nigma молоды, даже несмотря на луз. Если бы не вечное yolo-гейминг то и 2-0 могли бы закрыть.

23 июля Китай PSG.LGD обыграла Европа Nigma Galaxy, а Россия Team Spirit прошла Китай Royal Never Give Up. Оба четвертьфинала заняли по три карты. Более подробно с итогами первого дня плей-офф Riyadh Masters 2022 можно ознакомиться в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

да видно по лайну, что гост молодой парнишка без авторитета, его икс нова своим авторитетом давит и байтит сдохнуть на лайне 3-4 раза, ты на коре сам никогда не зафорсишь пойти покрутиться в селедку и умереть)

Комментарии
Форум