PSG.LGD с более чем тремя миллионами просмотров — самая популярная команда Riyadh Masters 2022

Аналитический портал Esports Charts предоставил подробную статистику по количеству просмотров Riyadh Masters 2022. Данной информацией англоязычный сайт поделился в официальном twitter-аккаунте.

Самым популярным событием в рамках Riyadh Masters 2022 стало противостояние между Россия Team Spirit и Европа Team Secret, которое набрало 363 519 зрителей в пике. Второе место с небольшим отрывом занял матч Китай PSG.LGD против Россия Team Spirit. На третьей строчке с 3335021 зрителем в пике расположилась встреча между Китай PSG.LGD и Европа OG.

Самой популярной командой Riyadh Masters 2022 стала Китай PSG.LGD — матчи с участием данного клуба суммарно набрали 3 300 000 просмотров.

Ранее представители Esports Charts поделились статистикой DPC NA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Не шибко интересная дота, надо менять камбек систему, варды, ландшафт.
На рофлотурике удивил только Лон Друид. И Арк от Юраги.

Аватар пользователя

0 тир1 команд на этом турнире а денег как 8 мажоров

Комментарии
Форум