y0nd о давлении сообщества в период неудач: «Оно не добивает, так, мысли плохие в голове мелькают»

Саппорт Team Unique Глеб 'y0nd' Важнов во время личной трансляции на Twitch рассказал о причинах грустного настроения во время неудачных периодов в карьере.

Глеб 'y0nd' Важнов

Глеб 'y0nd' Важнов

Представьте, вы там сидите, готовитесь, что-то обсуждаете, и в этот момент у вас все не получается. Что в таком случае делать? А все тебе еще пишут, что присел на ЗП, которую я пока всего один раз в своей жизни увидел. «Присел на ЗП», «расслабились», что-то еще, хотя вообще ни дня не было, чтобы мы сидели расслабленные, вообще ни одного дня.
«Да вы 322-шите», «да вы еще что-то» — такого плана, оно немножко... Оно не добивает, так, мысли плохие в голове мелькают.

5 июля стак СНГ No Sorry с Россия y0nd в составе подписала киберспортивная организация СНГ Team Unique. Ранее Важнов признался, что команда пока не может найти свою игру, и поэтому проигрывает.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Если йонд впервые увидел зарплату, то на что он раньше жил

Аватар пользователя

Он же из богатой семьи, на мамкиной шее жил + твич

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я когда-то смотрел его, году в 2018, мб раньше даже 16-17. Были рум туры, разговоры о том, кто кому снимает и сколько платит за квартиру. Досуг родителей и все такое. Фул инсайды. В памяти отложилось, что семья очень-очень не бедная.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум