EG отказалась от участия в закрытой квалификации Северной Америки к ESL One Malaysia 2022 — её заменит KBU.US

Evil Geniuses пропустит отборочные в Северной Америке к ESL One Malaysia 2022. Слот коллектива в квалификации займёт KBU.US, занявшая топ-2 в рамках вторых открытых отборочных.

Что стало причиной снятия «злых гениев» с соревнования, неизвестно. ESL One Malaysia 2022 Северная Америка: Закрытые квалификации проходит с 28-го по 30 июля, а сам турнир запланирован на период с 23-го по 28 августа. Единственным чемпионатом между этими датами, где Мир Evil Geniuses выступит, является PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

Что касается Северная Америка KBU.US, первый матч в закрытой квалификации она сыграет против Северная Америка TSM. Ранее команда Беларусь Кирилла 'Sunlight' Качинского выступила в открытых отборочных с США Питером 'ppd' Дагером в составе. Он также заявлен и в ростер на закрытый этап квалификаций.

Состав Северная Америка KBU.US на ESL One Malaysia 2022 Северная Америка: Закрытые квалификации:

  1. Россия Егор 'Realm' Жаботинский;
  2. Канада Дэнни 'iAnnihilate' Коут;
  3. Беларусь Кирилл 'Sunlight' Качинский;
  4. США Джастин 'The Warden' Плаcинто;
  5. США Питер 'ppd' Дагер (замена).

Также сегодня по итогам ESL One Malaysia 2022 Южная Америка: Закрытые квалификации на турнир в Малайзии отобралась Перу Thunder Awaken.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ег на следующей неделе играют мэйджор,скорее всего поэтому

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум