Dendi: «На 600-м ранге качество игр стало просто ужасным»

Украинский киберспортсмен Данил 'Dendi' Ишутин во время личной трансляции поделился со зрителями впечатлениями от игры в рейтинговом матчмейкинге.

Данил 'Dendi' Ишутин

Данил 'Dendi' Ишутин

На 600-м ранге качество игр стало просто ужасным. Совершенно не важно, буду ли я улыбаться, сохранять позитивный настрой или что либо ещё — это не сделает игры лучше. 
И мне приходиться играть на этом рейтинге. И я не могу особо ничего сделать для того, чтобы выбраться с этого ранга. Это как рой: он затягивает тебя и дальше всё зависит от твоей удачи. Сейчас Дота стала очень командной игрой. Сложно выигрывать в одиночку. Это практически невозможно. Тебе всегда будут попадаться игроки, которые закинут матч несмотря на любое преимущество. 
Просто неудачная игра. Мы принимаем это и двигаемся дальше, молясь о том, чтобы повезло в следующей. Сейчас всё упирается в удачу.

Ранее Украина Данил 'Dendi' Ишутин высказался о проблемах матчмейкинга в Dota 2. По мнению киберспортсмена, разработчикам стоит ужесточить наказания для любителей Shadow Amulet Shadow Amulet.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Точно. Люди молятся чтобы не попасть в команду к вечному победителю мида.
Зато вот лоускил Save торчит на 2 месте ладдера, играя на саппорте. Очевидно, что там Габен крутит.

Аватар пользователя

Вот вы смеетесь, а Денди играет в таком ужастном матчмейкинге, где у него всегда минимум 1 руинер в тиме. В каждой игре, без исключений, в самой идеальной игре 1 из 5 будет руинером.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Тебе всегда будут попадаться игроки, которые закинут матч несмотря на любое преимущество"
даже в B8 Okayg.png

Аватар пользователя

Правильно, Данька.

Все знают, что лучшие игры на 2к ммр. Надеюсь, ты скоро достигнешь этого значения и насладишься игрой в полной мере

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Только на практике пару раз смотрел его игр в про. Он буквально одной смертью менял исход матча в пользу врага. И прямо на своем любимом паке. Готов поспорить что на практике в каждой 2ой игре тот самый руинер и есть он.

Аватар пользователя

Откуда он знает какое было качество игр на 600-х рангах раньше, если он всю жизнь был тысячникомdankpepe.png ? как же легко свалить все на удачу, когда личного скилла не хватает, чтоб повлиять на исход матча....

Аватар пользователя

Он в топ 100 кучу раз сидел, когда гриндил. Прямо на стриме

Аватар пользователя

жалко сейчас не в состоянии это сделать. Ах да, команда же руинит...

Аватар пользователя

да забей на него, он просто что то высирает и называет его тысячником хотя это не так)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Надеюсь он такого же мнения был когда сливал 20 подряд

Аватар пользователя

Печально смотреть, когда люди типа дендимона изо всех сил цепляются за прошлые достижения, и не могут смириться с мыслью, что их время ушло. Чел со своими б8 двадцать каток подряд слил, и смог победить только пару подпивасных команд, у которых некоторые игроки были с 2-3к ммр. А теперь, после роспуска тимы, он выдумал новую причину своих неудач, и пока другие прошники играя на четвёрках пятерках в соло мм имеют 30-10 ранги, Дондо играя на пос2 булькает на 600 и обвиняет во всём руинеров, такими темпами глядишь на форуме зарегается и будет в обитель нытья темки вбрасывать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так нужно не улыбаться, а играть хорошо, тогда и птсы будут апаться. Вон травоман улыбается и скоро 4к птс иметь будет.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

мда.. жалко конечно микрочелика, что не новость то ему руинят. Да это жёстко.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сколько нужно времени еще Валвам чтобы сделать открытый поиск, чтобы люди видели до принятия игры кого им подобрало, их ммр и Винрейт, порядочность и тд

Комментарии
Форум