Yatoro про NAVI: «В принципе они хорошая команда, но пока что у них недостаточно опыта. Молодые ещё»

Участники PGL Dota 2 Major Arlington 2022 Дмитрий 'Fishman' ПолищукИлья 'Yatoro' Мулярчук и Ярослав 'Miposhka' Найденов в видеоблоге для youtube-канала Марии 'Marple' Ермолиной высказались о вылете Natus Vincere с турнира, а также сравнили группы по силе. 

О вылете Украина Natus Vincere с PGL Dota 2 Major Arlington 2022 

Беларусь Fishman: Да, Украина NAVI набрали хорошую форму по турниру. Я очень был рад за них и очень жаль, что так получилось, что они вылетели. Там все парни молодцы, все стараются, все красавчики. Главное чтобы они на Инт добрались, конечно. Желаем Украина NAVI удачи. 

Украина Yatoro: Пик у нас был *** [крутой]. И мы выиграли 2:0. [Каково вам было внести с турнира Украина NAVI?] Против Украина NAVI было достаточно интересно играть. Как известно, СНГ-дерби всем интересно. В принципе они хорошая команда, но пока что у них недостаточно опыта. Молодые ещё.

О силе групп на PGL Dota 2 Major Arlington 2022 

Украина Yatoro: [Есть такая цитата Россия Xakoda: «С группы Европа Entity можно было просто пиво глазом открывать — ты бы все равно из неё вышел»] Это базар неподкрепленный никакими фактами. Нет, вообще, в принципе, если говорить серьезно, то у них только одна сильно команда в группе — это Китай PSG.LGD. А все остальные команды... У них Филиппины Fnatic второе место. 

Россия Miposhka: А все остальные сильные — они в нашей группе. Вот.

Украина Yatoro: У нас, на самом деле, команды сильнее, я думаю. Там Китай Aster, которые, в принципе, наравне с Китай LGD шли всегда в Китае. Мы, Европа Entity Gaming не знаю насколько сильные, они просто удивляют своих соперников больше драфтами. Типа из-за того что у них два оффлейнера. [Ты не думаешь что это команда одного турнира?] Да, конечно.

О форме Россия Team Spirit 

Украина Yatoro: Разгоняемся, я бы так сказал. Вкатываемся в мету Техаса, вкатываемся, в принципе, в турнир. Налаживаем коммуникацию, подкручиваем гаечки и настраиваем игру на положительный вайб. И, в принципе, доводим всё до совершенства с точки зрения коммуникации, драфтов и подготовки. 

Россия Team Spirit прошла в верхнюю сетку PGL Dota 2 Major Arlington 2022, где встретилась с Россия Virtus.pro в первом раунде. Коллектив Россия Ярослава 'Miposhka' Найденова одержал победу и теперь ему предстоит встретиться с Китай Team Aster.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

пригласили бы денди опытного на усиление и пошло бы

Аватар пользователя

я надеюсь понятно что это тотал рофловью и про молодость нави это тоже рофлянку пустили? Яторо вообще на всех влогах с мипошкой сейчас рофлят

Аватар пользователя

Он точно немного рофлит и делает это часто, хоть некоторые этого не выкупают.
Но все же в словах яторо есть факт, нави в этом составе сыграли только один ДПС сезон и если бы пики (а у них еще и тренера с ними не было) были получше могли бы пройти подальше точно.

Аватар пользователя

Эта присоска что там делает? Выглядит как побирушка

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

хахаах что??
Соло и Нуну не хватает опыта? Молодые? Это такая тупая шутка? Тот же Витюн уже 15 лет в Нави сидит.
У Спирит самих кроме Мипошки 4 ребенка, которые появились в прошлом году непонятно откуда, некоторых даже Данечка в Бэйт не принял

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Они молодые как команда, которая играет вместе
Он это имеет ввиду

Комментарии
Форум