FURIA Esports откроет киберспортивный комплекс в Майами за один миллион долларов

Бразильская киберспортивная организация FURIA Esports откроет киберспортивный комплекс в Майами за один миллион долларов. Данную информацию предоставил соучредитель клуба Андре Аккари в интервью порталу Esports Insider.

Объект площадью 480 квадратных метров будет включать в себя магазин атрибутики, компьютерный клуб и зону для просмотра матчей Бразилия FURIA Esports. Открытие запланировано на октябрь-ноябрь 2022 года.

Бразильский клуб благодаря реализации киберспортивного комплекса планирует усовершенствовать взаимодействие с фанатами. Монетизация площадки планируется за счёт дохода от работы компьютерного клуба, магазина атрибутики и проведения мероприятий для поклонников клуба.

Крайним турниром по Dota 2, в котором принимал участие состав команды Бразилия FURIA Esports, был BTS Pro Series. По итогам коллектив занял 7-8 место.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Сначала шейхи, а теперь бразильцы последняя надежда дотыRicardo.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нужно писать не крайнем, а последним. Диз за неграмотность.

Аватар пользователя

Доход в Майями?
они хоть знают что это мертвый город для старперов?

Аватар пользователя

просто наркобароны Бразилии врываются в сайберспорт Pepego.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это конечно круто, но как это с дотой связано. У этой орги же по моему нету команды ?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум