За матчем PSG.LGD — Team Spirit на стриме Nix наблюдали более 108 тысяч зрителей — это рекорд его канала

Канал Александра 'Nix' Левина на Twitch установил новый рекорд по пиковому числу пользователей на трансляции. Его одновременно смотрели более 108 тысяч зрителей.

Рекорд был установлен во время матча Китай PSG.LGD против Россия Team Spirit в финале верхней сетки PGL Dota 2 Major Arlington 2022, который завершился победой китайской команды со счетом 2:0. Предыдущий рекорд по пиковому онлайну канал Россия Nix установил в первый день мейджора. Тогда его смотрели более 69 тысяч зрителей во время матча группового этапа между Россия Team Spirit и Украина Natus Vincere.

Во время матчей PGL Dota 2 Major Arlington 2022 канал Россия Nix на Twitch обычно находится на первой строчке по популярности среди всех русскоязычных в категории Dota 2 и уступает только официальной англоязычной трансляции от PGL в общем списке.

После обретения статуса официального стримера сообщества на этом мейджоре Россия Nix получил возможность показывать матчи без задержки и в улучшенном качестве.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А теперь представим сколько зрителей будет, если папич на твиче запустит, а не на трово FeelsWowMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

никс безусловно красавчик, но когда при 108к зрителях он за 1 час несколько раз выдаёт "щас в туалет отойду" - это кринж конечн

Аватар пользователя

Ну. Маленький мочевой пузырь. И почки быстро работают. Он не виноват в этом

Аватар пользователя

Так он воды много пьет и много фруктов кушаетzerotwodrink.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ясно терпила, норм пацаны даже разрешения не спрашивают и выходятCoolNut.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зашёл на его стрим, офигел от донного качества, ушёл.

Комментарии
Форум