Менеджер состава CIS Rejects с RAMZES666 рассказал о причинах распада коллектива

Менеджер Pari Parni Глеб 'cenra' Антохин в интервью рассказал о том, как собирался состав CIS Rejects с RAMZES666 и о причинах распада данного ростера.

О том, как собирался состав Россия CIS Rejects

Как-то нагло просто сказал, что буду менеджером. Там сложно было. Вроде как команда собиралась, но никто не понимал — а будет ли она вообще? И не понимал, идёт Рома [Россия RAMZES666. — Прим.ред.] куда-то ещё играть или нет. И каждого человека, которого я спрашивал, он говорил: «Я не особо знаю». И как-то я понял, что нужно их связать во что-то единое. 

[Ты принимал участие в подборе игроков?] Нет, вообще нет. Я даже не думал, что буду там, потому что до конца у меня закрадывалась мысль, что этой команды вообще не будет. 

О причинах распада Россия CIS Rejects

Всё списывать на паузу [во втором сезоне DPC 2021/2022 для Восточной Европы. — Прим.ред.] глупо. Я считаю, что даже в этой команде [Россия Pari Parni. — Прим.ред.] больше какого-то общего вайба, чем в той. Глеб [Россия depressed kid. — Прим.ред.] правильно сказал, что было много идей различных и в какой-то момент... Наверное, по нам ударил луз, когда мы разъехались с буткемпа. [Луз кому?] Я не помню, на D2CL кому-то. Это немножко ударило по морали, и мы с треском проиграли Россия Winstrike с Россия Daxak.

Мы разъехались, и всё вроде бы было окей, но потом эта опять же пауза и неопределенность. Мы не могли во многих вещах к чему-то общему прийти. Мне так, по крайней мере, кажется. Казалось, очень крутые игроки, но кто-то недорабатывал, кто-то переусердствовал. У нас прям серьезный разговор командный был один, после которого мы решили разъехаться с буткемпа и на переигровках всех обыграли без проблем каких-либо.

А потом была квала на ESL, мы проигрываем СНГ Mind Games, мы были одни из фаворитов. Конечно, это бьет по эго людей, и это нормально абсолютно. И мы проигрываем эту квалу, и после этого админы нам дают какие-то шансы. Мы как свеча, которая почти стухла, но ещё чуть-чуть горит. Ты смотришь: "Ну пожалуйста, ещё чуть-чуть". А потом всё.

О том, что делает игрока сильным

[Что делает игрока сильным?] Осознание того, что ничего, кроме как играть в Доту, он, скорее всего, делать не умеет. Ему нужно банально жертвовать чем либо для достижения успеха.

Россия Pari Parni заняла седьмую строчку в турнирной таблице DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I. Коллектив вылетел во второй дивизион DPC-лиги для Восточной Европы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

больше вайба говоришь?почему тогда 2 по 20 отлетаешь на 322цле от HF?клоуны.

Аватар пользователя

Себ со своим эмба такой: битч плиз, мажор заверни

Аватар пользователя

Вайб не вайб, но без Рамзеса этому стаку вообще ничего не светит

Комментарии
Форум