Nix стал самым популярным комьюнити-кастером PGL Dota 2 Major Arlington 2022

Киберспортсмен и стример Александр 'Nix' Левин стал самым популярным комьюнити-кастером PGL Dota 2 Major Arlington 2022. Статистикой поделился портал Esports Charts.

Россия Александр 'Nix' Левин стал самым популярным комьюнити-кастером — его канал собрал более 5,2 млн часов просмотра и 150 тыс. зрителей в пике, что уступает лишь официальной англоязычной трансляции от PGL с показателем в 7,13 млн часов просмотра. Второе место занял Россия Ярослав 'NS' Кузнецов, набравший 2,9 млн часов просмотра и 53,3 тыс. зрителей в пике. Тройку лидеров среди стримеров от сообщества замкнул Швеция Жан 'Gorgc' Стефановски, который работает с англоязычной аудиторией. Шведский киберспортсмен собрал 1,3 млн часов просмотра и 28,3 тыс. зрителей в пике. 

PGL Dota 2 Major Arlington 2022 проходил с 4 по 14 августа в городе Арлингтон, США. Чемпионом турнира стала Россия Team Spirit, которая обыграла Китай PSG.LGD в гранд-финале соревнования со счётом 3:1. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Так лол, он был единственным. У нса была задержка в 15 мин вроде, травоман это такое. Выбора то и не было.
Пысы мне понравилось никса смотреть, первый раз. Интересно рассказывает и немного инсайд инфы про дыхательные практики))) никто даже не выкупил походу до сих пор) зож зож ага)))

Аватар пользователя

он говорит что осуждает наркотики но сам поржал знатно когда куман пришел к нему на стрим удутый в хлам

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да, я тоже прям кайфанул, закинул на мажик 500р, только благодаря никсу вышел в плюс косарик). Жаль сейчас подписку никак не оформить( даже акк не подтвердить

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Папич постримил 2 серии всего на убогом трово и бтв на 3 местеRoflanTsar.pnggiga.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

странно что травоман недалеко от горгца ушел, хотя последний во много раз популярнее него

Аватар пользователя

Сколько бетбум заплатили за накрутки и инфоресурсам за форс этого чсвбездаря?

Комментарии
Форум