Team Aster и OG лидируют в своих группах по итогам второго игрового дня ESL One Malaysia 2022

Завершился второй день группового этапа ESL One Malaysia 2022. Результаты всех матчей и расписание следующего дня — в нашем материале.

Результаты матчей группы A:

Второй день группе A преподнёс множество ничей, а также первую с апреля этого года победу на карте для Европа Alliance в рамках про-сцены. По итогам сегодняшних матчей Китай Team Aster оказалась единоличным лидером в своей группе, за ней расположилась Европа Team Secret, далее — Европа Entity Gaming, а на четвёртую строчку после первого неудачного дня вырвалась Перу Thunder Awaken. В зоне вылета на данный момент находятся Юго-Восточная Азия Talon Esports и Европа Alliance.

Турнирная таблица


Результаты матчей группы B:

В группе B в качестве явного лидера выделилась по итогам второго дня ESL One Malaysia 2022 Европа OG. Вторую же строчку делят сразу 3 команды, среди которых есть Европа Nigma GalaxyФилиппины Fnatic и Северная Америка TSM. А покинуть турнир рискуют Швеция Team Liquid и Филиппины BOOM Esports, замыкающие группу B.

Турнирная таблица


Расписание матчей третьего игрового дня (четверг, 25 августа):

7:00

9:45


ESL One Malaysia 2022 проходит в Малайзии с 23-го по 28 августа 2022 года в LAN-формате. 12 команд разыгрывают призовой фонд в размере $400 000.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум