NS: «А есть w33, который, честно казать, никогда не заслуживал ничего, но дважды топ-2 Инта взял»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов во время личной трансляции поделился своим мнением об игроке Аливи 'w33' Омаре, а также оценил игровую форму Романа 'Resolut1on' Фоминока.

О Румыния w33 

[Румыния w33 всегда был раком] Ну, да. Румыния w33 — это уникальный, конечно, чел. Объективно говоря, он двукратный вице-чемпион Инта. То есть два раза топ-2 Инта. Румыния w33. Это вообще в голове укладывается?

Есть какой-нибудь игрок, которому пипец не везет — какой-нибудь Китай Maybe [Китай Somnus`M. — Прим.ред.], который так и не выиграл Инт и, по ощущениям, уже и не выиграет. Хотя как бы всяко заслуживал он этой победы. Или Китай fy — может быть, еще даже более яркий пример.

А есть Румыния w33, который, честно сказать, никогда не заслуживал ничего, но дважды топ-2 Инта взял.

Об игровой форме Украина Resolut1on 

В какой же тоже форме отличной находится Роман с тех пор, как он вернулся и в Европа Secret поиграл в Эр-Рияде на замене. Он буквально в каждой игре *** [разносит]. Шикарная форма.

Ранее Россия Ярослав 'NS' Кузнецов сообщил, что комментаторы уже получили приглашения на освещение The International 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Это вообще странная тема - незаслуженно топ-2 инта. Будто он по улице шел, его за руку взяли и выдали приз за 2е место. Если он рак в топ-2, то что про топ-3 - топ-16 говорить?

Аватар пользователя

Достаточно вспомнить как ВП выиграли мажор с заменой в виде Арзика, который сам говорил, что творил полную дичь по игре и половину кнопок не прожимал когда нужно. ВП считай в 4 лица тогда выиграли.

Аватар пользователя

ну может же быть такое
чела могли просто паравозить, давать чёткие команды, требовать обычной игры, без собственных решений и т.д

Аватар пользователя

ну я вот чекнул ликвипедию. у в33 с 2015 с десяток топ-1-2 на тир1 туриках. В сикретах, ДЦ, Ликвидах. Не особо похоже на совпадение. Ну а что касается "давать четкие команды" - ну значит чел хороший командный исполнитель. Отлично для командного вида спорта. Я посмотрел другого игрока того же возраста, который считается топ-скиловиком, Папарацци. Достижения похуже даже, хотя казалось бы. Просто у 33 есть какие-то личные качества, может он дисциплинированно выполняет требования капитана, вот и добивался успеха.

Аватар пользователя

Нет. Ему просто повезло. А Мейби, fy, Папарацци и прочим, действительно топовым исполнителям, повезло меньше. Призовые места не резиновые, и турниров ограниченное количество.

Аватар пользователя

Я могу поверить, что повезло Ад финем, которые на 1 турнир собрались. Но в33 в разных командах с 2015 неплохие места на мажорах и интах занимал. Если это везение, что что тогда скилл?

Аватар пользователя

Скилл это когда играешь лучше, чем в33. Не играешь 0 20 на коре, например.

Аватар пользователя

ну хз, вон вчера бзм 0-12-0 исполнил. Хотя вроде как топ джибошер европы. Про личное исполнение ниче не могу судить энивей ибо сам 2к roflanLico.png Просто имхо неправильно говорить, что стабильно успешный (по командным результатам) игрок (который сейчас может и не оч хорошо играет) не заслужил своих всех прошлых призовых мест

Аватар пользователя
Аватар пользователя

почему все считают в33тьего лоу скилом? не пойму - вроде на Врке и Мипо бахал в свое время - топ 1 ладдера доолгое время держал

Аватар пользователя

один раз сыграл чел на шторме с 18 вроде смертями - всё, рак типа pekaReally.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хз, по мне так В33 в соло тащил какую то тиму в южной Америке.

Аватар пользователя

хз, по моему мнению алкаш не заслуживает медийку. но...

Аватар пользователя

Есть еще Нутелла, который дважды ВЫИГРАЛ Инт.
Вот это мем так мем.

Аватар пользователя

в33 вообще лютый мем, не удивлюсь если он ещё куда-то залетит и инт возьмет или хотя бы в топ 3 попадет

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чел, это не мнение одного НСа. Это мнение большинства про игроков.

Комментарии
Форум