Пользователь Reddit составил огромный список недоработок интерфейса Dota 2 в новом патче

Пользователь Reddit под ником chickenwyr опубликовал тему с большим списком ошибок, неточностей и недоработок в описаниях способностей, подсказках и визуальных идентификаторах.

Небольшой фрагмент списка.

В огромном списке указано множество способностей почти каждого из героев Dota 2. Автор темы обратил внимание на грамматические и фактические ошибки, отсутствие важной информации или наличие некорректной или устаревшей.

Также он привел список визуальных элементов интерфейса, таких как лишние и бесполезные иконки в статусе героя, неверные отображения области и радиуса действия способностей и других. Самой распространенной недоработкой в списке стало указание на отсутствие лора многих способностей, преимущественно добавленных сравнительно недавно.

Обычно подобные мелкие проблемы игры Valve исправляет в обновлениях из серии «Весенняя чистка», которые выходят раз в несколько лет.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А чего он хотел от игры, над которой работает один человек, да и то в отрыве от мытья полов? PepeSearch.gif

Аватар пользователя

Рандомный пчел с реддита делает работу Valve лучше них самих Kruto.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/x1ucct/massive_comprehensive_list_of_every_error/
не справишься же сам с поиском кнопки "источник"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это максимально идиотская и неочевидная функция, я сам про нее в свое время узнал только по подсказке кого-то из стаффа.

Аватар пользователя

Зачем чинить игру, если за тебя это сделают лохи с реддита giga.gif Gabe.png

Комментарии
Форум