Превью квалификаций на The International 2022: Восточная Европа и Южная Америка

Завтра, 3 сентября, начнутся квалификации на The International 2022 в Восточной Европе и Южной Америке. Формат соревнований, список участников и расписание первого игрового дня — в нашем материале.

Восточная Европа

Формат

The International 2022: Квалификации Восточной Европы пройдут с 3 по 7 сентября в онлайне. Четырнадцать команд, заработавших DPC-очки или участвовавших в третьем туре профессионального сезона, разыграют один слот на турнире года и два места в следующем этапе отборочных.

Участники размещены в сетке double-elimination. Большинство матчей пройдут в формате best-of-3, первый раунд нижней сетки — best-of-1, гранд-финал — best-of-5. 

Список участников и составы

Расписание первого игрового дня (3 сентября, московское время)

Южная Америка

Формат

The International 2022: Квалификации Южной Америки пройдут с 3 по 7 сентября в онлайне. Двенадцать команд, заработавших DPC-очки или участвовавших в третьем туре профессионального сезона, разыграют один слот на турнире года и два места в следующем этапе отборочных.

Участники размещены в сетке double-elimination. Большинство матчей пройдут в формате best-of-3, гранд-финал — best-of-5. 

Список участников и составы

Расписание первого игрового дня (московское время)

3 сентября:

4 сентября:

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Надеюсь пройдут вп , у них хотябы шансы какие-то есть в отличии от остальных

Комментарии
Форум