Nix о V-Tune: «На том же Chaos Knight играет, как на Anti-Mage»

В новом шоу от компании Pari «Два по двадцать» на YouTube игрок Pari Parni Павел '9pasha' Хвастунов рассказал о сложности интеграции Анатана 'ana' Фама в новую команду, а стример Александр 'Nix' Левин объяснил, почему у него нет прямых конкурентов, а также назвал основную проблему Natus Vincere.

Россия 9pasha про обстановку в Россия Pari Parni

У нас все по плану идет. Нет ничего такого, чтобы мы прямо где-то потерялись. Мы полностью контролируем ситуацию, и если мы что-то делаем в команде — мы знаем, что так должно быть. Если что-то меняем, то по-другому быть не может.

Россия Nix об отличии стрима с задержкой и без

Разница есть, конечно. Всегда приятнее смотреть на реакции игроков, на сцену, на какой-то продакшен вообще, который делает организатор турнира. А так, конкретно, если только матч, то без задержки только на live [ставки] влияет, и все.

Россия Nix о том, кого считает своим прямым конкурентом

Никого. Даже студии не считаю. Я просто не вижу в этом никакого смысла. Мы просто в слишком разных плоскостях работаем, просто в одной области. Все говорят, что мой конкурент Россия NS. Но Россия NS — это чувак, который работает с продакшеном, у него есть команда, которая делает ему студию, приглашает гостей, какие-то интерактивы между матчами и так далее. Я все-таки считаю, что это совсем немного иначе, потому что я все делаю один.

Россия 9pasha о возвращении Австралия ana

Под такого игрока, как Австралия ana, как будто хотелось чуть ли не подстраивать состав. Дело в том, что команда всегда успешна, когда находит какой-то определенный баланс. То есть какие-то вещи, которые у тебя не получаются, делает кто-то другой, либо ты постоянно импрувишься и пытаешься какую-то минимальную планку выполнять.

А Австралия ana — очень непростой керри, потому что, если я правильно понимаю, он абсолютно молчалив. Если вспомнить Европа OG — там был этот баланс: Финляндия JerAx постоянно коллил, Дания N0tail постоянно говорил, Франция Ceb тоже постоянно. Есть постоянный фон, под который ты подстраиваешься, тебе задают, скорее всего, постоянно вопросы, на которые ты отвечаешь «Да»/«Нет», «Давайте»/«Не давайте» и так далее. Этот баланс не всегда легко найти. И если такого молчаливого керри засунуть в какую-то другую команду — хорошая, плохая, не важно — очень маленькая вероятность, что совпадет, как в Европа OG.

Россия Nix о Украина Natus Vincere

У них просто нет уверенности в себе и своих стратегиях. Они делают из своего керри другого игрока, у них с этим не получается, и они просто плывут. Все. Какой смысл? Я бы просто на их месте Украина V-Tune давал его комфортных хард-керри, ждал бы, пока он нафармит, потому что он то же самое делает. На том же Chaos Knight Chaos Knight играет, как на Anti-Mage Anti-Mage. На том же Nature's Prophet Nature's Prophet играет, как на Anti-Mage Anti-Mage. Просто так же фармит. Так пусть он фармит на героях, которые сажают на таймер.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Антимаг кого-то на таймер сажает? я думал этот герой от кери цмки в лейте отлетает

Аватар пользователя

Рыжая на превью к видосу на Сашу Грей похожа чем-то

Комментарии
Форум