Nix о кике Forcemajor из BB Team: «Есть два мнения, я не знаю какое из них правильное»

Стример и бывший профессиональный игрок Александр 'Nix' Левин в ходе беседы с Ильей 'ALOHADANCE' Коробкиным ответил на вопрос о том, почему представители BetBoom Team заменили Максима 'Forcemajor' Мерецкого на Владимира 'RodjER' Никогосяна.

Александр 'Nix' Левин

Александр 'Nix' Левин

Есть два мнения, я не знаю, какое из них правильное. Одно, что Россия Forcemajor недоигрывал, и поэтому они решили заменить его. Второе мнение, что у Россия Forcemajor проблемы со слухом настолько серьёзные, что он не может играть. Знаешь, когда есть два мнения, правда где-то посередине.

Грубо говоря, это была причина потестить Россия RodjER — он понравился. В принципе, как и Россия Larl появился в этой команде. У Казахстан Dodren выключили интернет в Казахстане, Россия Larl поиграл за них турнир, и они такие: «Ого, *** [ничего себе] он *** [круто играет].

Ранее Россия Александр 'Nix' Левин поделился своим мнением о новом боевом пропуске. Россиянин остался недоволен контентом Battle Pass 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Есть одно мнение правильное: Если Роджер приходит в команду то будет дизбанд

Аватар пользователя

Я не знаю как челы этого не видят, в какую тиму бы не пришел роджер она распадается. Неужели дотеры настолько тупые?

Аватар пользователя

Считают носатого хорошим игроком, когда он играя на замене в очередной команде побеждает Тир 600 стак)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

чела берут ради хорошего шашлычка и кальянчика на двойном яблочке

Аватар пользователя

Согласен, неужели не понятно. Если Navi проигрывают, виновата всегда поз 3! (сразу кикать нужно)

Аватар пользователя
Комментарии
Форум