«Я думаю, Европа сможет победить на The International 2022» — владелец Infamous о фаворитах на TI 2022

Владелец Infamous Кристиан 'Xtian' Року в рамках интервью поделился историей создания киберспортивной организации, рассказал о том, за какими регионами наблюдает, а также назвал главных фаворитов грядущего The International 2022.

Об истории создания Перу Infamous 

Я родился и живу в Перу. Если говорить о себе, то я изучал менеджмент и администрирование. Работал в банке в 2015 году и решил создать первую команду со своим коллегой, потому что друг Перу Алонсо 'Mnz' Леон вернулся с Франкфурта и попросил помощи. Его команде нужен был профессиональный подход. Тогда я действительно очень любил киберспорт и я согласился помочь ему в создании организации.

Что касается названия — это действительно интересно. Они как молодые парни хотят веселиться в играх, ломать шмотки, шутить над другой командой. Конечно, иногда это выглядит не совсем вежливо, но они всё ещё молодые парни. Они ведут себя достаточно распущенно, так что мы решили назвать команду Перу Infamous.

О том, за какими коллективами наблюдает из других регионов

Я слежу за регионами Северной Америки, Европы, иногда Китая, когда есть время.

О лучших игроках на каждой позиции среди всех регионов

Это, конечно, мои игроки.

О главном фаворите на The International 2022 

Всё зависит от сильнейшего на данный момент региона — Западная Европа. Я думаю, Европа сможет победить на The International 2022. Ещё Южная Америка сейчас очень сильна и если мы отберемся, конечно, тогда победим, потому что мы очень хороши как команда.

Ранее Перу Infamous обыграла Перу Ravens в четвертьфинале верхней сетки The International 2022: Квалификации Южной Америки, а на момент публикации новости проводит свой матч против Южная Америка SG e-sports.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

О лучшие игроки в регионе
Это, конечно, мои игроки.Puch1.png

Аватар пользователя

восточная европа победит, да
если точнее тим спирит

Аватар пользователя

Как бы да. Сценарий такой. Тим Спирит берут вторую Аегу. На след год в финале Тим Спирит и ОГ (обе тимы 2-х кратные чемпионы). Игры все 5 карт, драма, слезы. А потом еще и фильм выпустят по финалу инта

Комментарии
Форум